Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

На грани - фильм 1997 г.

Жанр: драма, Дата: 7 январь 2013 года в 16:46, Просмотры: 20701  
На грани - фильм 1997

Сюжет фильма На грани
Чарльз стареющий, скучающий миллиардер, пресыщенный комфортной жизнью богача, решает устроить небольшое загородное приключение вместе со своей молодой, красивой женой и несколькими друзьями. Небольшой компанией они приезжают пожить вдали от цивилизации в заранее снятый загородный дом, находящийся в глухих и холодных местах Аляски. Чарльз нехотя поддается на уговоры и отправляется вместе с друзьями и пилотом на личном самолете сделать несколько фотографий в отдаленный район к хижине старого индейца. Но всего один непредсказуемый фактор рушит все планы, во время перелета в кабину врезается стая птиц и самолет падает в озеро. Выбравшись из ледяной воды, чудом выжившие трое пассажиров, справляются с шоком и разводят костер. Вскоре они сознают, что оказались потерянными в этих глухих местах, у них нет еды, а на многие километры нет никого, кроме диких зверей.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм На грани вышедший в 1997 году.

В оригинале: The Edge
Режиссер: Ли Тамахори / Lee Tamahor
В ролях: Энтони Хопкинс, Алек Болдуин, Эль Макферсон, Хэролд Перрино, Л. К. Джонс, Кэтлин Уилхойт, Марк Кили, Эли Габэй, медведь Барт

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США, 20th Century Fox

Продолжительность: 01:57:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

На грани - фильм 1997 На грани - фильм 1997 На грани - фильм 1997


Скачать фильм На грани


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм На грани, воспользовавшись данной функцией.



На грани, The Edge фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм На грани (The Edge), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать На грани фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм На грани. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм На грани бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм На грани, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм На грани в хорошем качестве.



Обзор фильма На грани. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие