Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

В сердце моря - фильм 2015 г.

Жанр: драма, Дата: 27 март 2017 года в 17:22, Просмотры: 5289  
В сердце моря - фильм 2015

Сюжет фильма В сердце моря
Фильм основан на реальных событиях, которые легли в основу романа «Моби Дик». В 19 веке, с того момента, когда выяснилось, что китовый жир можно применять для освещения городов, спрос на него подскочил по всему миру. Ради него человек ринулся покорять неизведанные голубые просторы океана, зная крайне мало о существах населяющих его глубины. Чудовища, населяющие эти неведомые глубины, реальны ли они? Или это миф призванный внушить нам трепет перед темными тайнами моря? Молодой амбициозный писатель, задающийся этими вопросами, встречается со старым моряком Томасом, который был живым свидетелем произошедшего с китобойным судном «Эссекс», чтобы узнать подробности его истории для своего нового романа. В конце 1819 года корабль «Эссекс» с командой из двадцати человек отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. С самого начала это плавание нельзя было назвать удачным, судно попало в серьезный шторм, киты попадались очень редко, а для капитана и старшего помощника, которые плохо ладили между собой, было бы позором возвращаться с пустыми трюмами домой. Несмотря на плохое состояние корабля, «Эссекс» продолжил плавание, в течение месяца, обогнув мыс Горн и покинув южную Атлантику. В тихом океане, капитан принял отчаянное решение плыть далеко вглубь океана, чтобы отыскать крупные скопления китов. Так в разгар долгожданной охоты судно подверглось атаке гигантского белого кита, после чего корабль был почти полностью уничтожен. Команда была вынуждена покинуть его, пересев на шлюпки, захватив провизию и все самое необходимое. Моряков оказавшихся посреди океана, отделяло 3000 миль от ближайшей земли…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм В сердце моря вышедший в 2015 году.

В оригинале: In the Heart of the Sea
Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard
В ролях: Крис Хемсворт, Бенджамин Уокер, Киллиан Мёрфи, Брендан Глисон, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Том Холланд, Пол Андерсон, Фрэнк Диллэйн, Джозеф Моул

Жанр фильма: драма, приключения, биография
Где выпущен: США, Австралия, Испания, Великобритания, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures

Продолжительность: 02:01:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

В сердце моря - фильм 2015 В сердце моря - фильм 2015 В сердце моря - фильм 2015


Скачать фильм В сердце моря


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм В сердце моря, воспользовавшись данной функцией.



В сердце моря, In the Heart of the Sea фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм В сердце моря (In the Heart of the Sea), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать В сердце моря фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм В сердце моря. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Приключения.


Где скачать фильм В сердце моря бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм В сердце моря, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм В сердце моря в хорошем качестве.



Обзор фильма В сердце моря. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие