Кибер
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Из машины
Интерстеллар
Макбет

 

Одинокий Рейнджер - фильм 2013 г.

Жанр: комедия-приключения, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 12:59, Просмотры: 5557  
Одинокий Рейнджер - фильм 2013

Сюжет фильма Одинокий Рейнджер
Случайно заблудившийся в парке аттракционов мальчик встречает старого индейца по имени Тонто, который решает рассказать ему о некоем приключении, которое произошло с некими героями во времена Дикого Запада. Новый прокурор Джон Рид, верящий в торжество закона и конституции, пребывает в провинциальный городок под названием Колби. Местные рейнджеры, знающие, как здесь делаются дела, включая его брата и шерифа Дэна Рида, с недоумением воспринимают наивность Джона, но соглашаются взять его с собой, чтобы ввести в курс происходящего. Преследую опасного заключенного Бутча Кавендиша, сбежавшего из-под стражи, группа рейнджеров, возглавляемых Дэном Ридом, попадает в засаду и почти все погибают. Единственным выжившим после этого нападения оказывается Джон, его находит странноватый индеец по имени Тонто. Так Джон Рид знакомится с Тонто, одиноким индейцем ищущим возмездие за истребление своего племени, которое произошло, когда он был еще ребенком.

Джон и Тонто решают временно объединить усилия для поимки жестокого преступника Бутча Кавендиша. Джон Рид жаждет предать суду убийцу брата, но вскоре убеждается, что в городе Колби нет и намека на правосудие. Некий богатый промышленник Лейтон Коул не останавливается ни перед чем, чтобы монополизировать инфраструктуру первых железных дорог. Во времена Дикого Запада строительство железных дорог было индустриальным прорывом для всей страны. Цитата: «через весь континент протянутся рельсы, это топливо для городов, металл для заводов, продукты для населения. В чьих руках эта власть, за тем и будущее…» Когда Джону Риду становится ясно, что закон в этом городе представляют жадные и коррумпированные люди, он превращается в легендарного мстителя в маске. Так рождается легенда о рейнджере и индейце, двух непохожих героях, сведенных судьбой для того, чтобы противостоять беззаконию и нести возмездие убийцами и покрывающих их чиновникам.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Одинокий Рейнджер вышедший в 2013 году.

В оригинале: The Lone Ranger
Режиссер: Гор Вербински / Gore Verbinski
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук

Жанр фильма: комедия, приключения, вестерн
Где выпущен: США, Silver Bullet Productions, Jerry Bruckheimer Films

Продолжительность: 02:29:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Одинокий Рейнджер - фильм 2013 Одинокий Рейнджер - фильм 2013 Одинокий Рейнджер - фильм 2013


Скачать фильм Одинокий Рейнджер


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Одинокий Рейнджер, воспользовавшись данной функцией.



Одинокий Рейнджер, The Lone Ranger фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Одинокий Рейнджер (The Lone Ranger), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Одинокий Рейнджер фильм комедия-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Одинокий Рейнджер. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Приключения.


Где скачать фильм Одинокий Рейнджер бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Одинокий Рейнджер, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Одинокий Рейнджер в хорошем качестве.



Обзор фильма Одинокий Рейнджер. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
V значит Вендетта
Невозможное
Послание
Темный город
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Мебиус
Другая Земля
Интакто
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб