Затмение
Кибер
Когерентность
Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Джон Картер - фильм 2012 г.

Жанр: фантастика-приключения, Дата: 24 сентябрь 2012 года в 09:11, Просмотры: 8916  
Джон Картер - фильм 2012

Сюжет фильма Джон Картер
Получив письмо от своего дядя, Эдгар Берроуз срочно приезжает к нему в поместье и узнает о его неожиданной кончине, а также о том, что он оставил довольно необычные распоряжения для похорон и странный дневник. Начав читать его, он узнает невероятную историю жизни своего дядя Джона Картера. Все начинается с того, что ввязавшись в очередную заварушку, уходя от погони, Джон скрывается в странной пещере, о существовании которой он раньше только слышал. Застрелив неожиданно появившегося и напавшего на него странного незнакомца, он находит у него медальон, который телепортирует его на другую планету. Джон Картер оказывается на Марсе, к его удивлению на этой планете есть жизнь и более того развитая цивилизация, и что более привычно для Картера здесь как и на Земле идет гражданская война. Во время своих поисков он встречает принцессу одного из воюющих домов и ввязывается в еще большие неприятности. Читая этот дневник, Эдгару открывается тайна странного медальона, телепортации и незнакомцев преследовавших Джона Картера.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Джон Картер вышедший в 2012 году.

В оригинале: John Carter
Режиссер: Эндрю Стэнтон / Andrew Stanton
В ролях: Линн Коллинз, Саманта Мортон, Тейлор Китч, Уиллем Дефо, Томас Хейден Чёрч, Марк Стронг, Кирен Хайдз, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон и другие

Жанр фильма: фантастика, приключения
Где выпущен: США, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 02:11:54
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Джон Картер - фильм 2012 Джон Картер - фильм 2012 Джон Картер - фильм 2012


Скачать фильм Джон Картер


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Джон Картер, воспользовавшись данной функцией.



Джон Картер, John Carter фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Джон Картер (John Carter), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Джон Картер фильм фантастика-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Джон Картер. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фантастика.


Где скачать фильм Джон Картер бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Джон Картер, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Джон Картер в хорошем качестве.



Обзор фильма Джон Картер. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Интакто
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Куб
V значит Вендетта
Темный город
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек