Когерентность
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Братья Систерс - фильм 2018 г.

Жанр: вестерн, Дата: 6 октябрь 2019 года в 14:21, Просмотры: 5781  
Братья Систерс - фильм 2018

Сюжет фильма Братья Систерс
Америка времен золотой лихорадки, двое братьев наемников Элай и Чарли ведут кочевую жизнь, выслеживая людей, за чью голову назначена награда. Для них, не важно, совершил ли кто-нибудь из их этих людей что-либо противозаконное или просто не угодил их нанимателю Командору. Однажды они получают новое задание найти некоего старателя по имени Герман Кермет Уорм, которого для них специально отслеживает частный детектив Джон Моррис. Элаю старшему из братьев Систерс с самого начала кажется странным этот новый заказ. Братья передвигаются из города в город идя по следу Уорма, но в последнем письме Моррис неожиданно сообщает, что потерял его след. Продолжая поиски в ближайшем городе, братья попадают в засаду, и им едва удается избежать смерти. После этого становится ясно, на самом деле они преследуют ни вора и не должника Командора, а ученого создавшего формулу химического реагента, который упрощает процесс поиска золота в воде и облегчает работу золотоискателей. Братьев Систерс и других наемников послали их наниматели, просто чтобы присвоить себе это изобретение. У Элая и Чарли становится все меньше желания участвовать в этой запутанной авантюре пока они внезапно не выходят на след Морриса и Уорма…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Братья Систерс вышедший в 2018 году.

В оригинале: The Sisters Brothers
Режиссер: Жак Одиар / Jacques Audiard
В ролях: Джон С. Райлли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Риз Ахмед, Ребекка Рут, Эллисон Толман, Рутгер Хауэр, Кэрол Кейн, Патрис Коссоно, Зак Эбботт

Жанр фильма: драма, приключения, вестерн
Где выпущен: Франция, Испания, Румыния, США, Бельгия

Продолжительность: 02:01:05
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Братья Систерс - фильм 2018 Братья Систерс - фильм 2018 Братья Систерс - фильм 2018


Скачать фильм Братья Систерс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру вестерн, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Братья Систерс, воспользовавшись данной функцией.



Братья Систерс, The Sisters Brothers фильм 2018 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Братья Систерс (The Sisters Brothers), выпущенный в 2018 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Братья Систерс фильм вестерн

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Братья Систерс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Приключения.


Где скачать фильм Братья Систерс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Братья Систерс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Братья Систерс в хорошем качестве.



Цитата из фильма Братья Систерс

«Золотая лихорадка изрядно облегчила работу детектива, неважно кого ты разыскиваешь женщину, мужчину, лошадь или собаку, иди на золото и скоро ты найдешь того, кого или то, что ищешь».

Обзор фильма Братья Систерс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
Мебиус
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек
Сука-любовь
V значит Вендетта
127 Часов