Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Детектив Ди: Четыре Небесных царя - фильм 2018 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 4 октябрь 2019 года в 10:18, Просмотры: 3919  
Детектив Ди: Четыре Небесных царя - фильм 2018

Сюжет фильма Детектив Ди: Четыре Небесных царя
За помощь в раскрытии государственного заговора детектив Ди Жень Цзе награждается Драконьим Жезлом могущественным артефактом, назначение которого хранить равновесие. Эта награда вызывает крайнее недовольство и тревогу императрицы, она подозревает, что этим император поставил под угрозу их власть. Императрица отдает приказ вернуть Драконий Жезл, но не вредить детективу Ди. Для выполнения тайных заданий императрица тайно принимает на службу четырех боевых магов. Глава охраны Юй Чи не доверяет чужакам, считая их шарлатанами с неизвестными ему мотивами, но вынужден подчиниться приказу. Детектив Ди занят расследованием дела об исчезновении семьи известного художника Лен Юя, который работал над новой картиной. Ди Жень Цзе избегает первого нападения, но чувствует, что находится в опасности и что-то подрывает его силы. Императрица часто посещает место заключения министра, который когда-то предсказал бунт и был заточен императором. Тем временем, в городе начинают появляться символы некоего клана могущественных колдунов из Индии, способных захватывать разум людей и управлять их поступками. Когда-то их адепты в Китае помогли императору создать династию, и он нарек их Воинами Ветра, но потом император перестал им доверять, долгие годы о них никто не слышал. Детективу Ди необходимо встретиться с живущим отшельником учителем Юанем, чтобы предотвратить воплощение плана клана Воинов Ветра.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя вышедший в 2018 году.

В оригинале: Di Renjie: zhi si da tian wang / Detective Dee: The Four Heavenly Kings
Режиссер: Харк Цуй / Hark Tsui
В ролях: Марк Чао, Карина Лау, Уилльям Фэн, Кенни Лин, Сандра Ма, Этан Жуань

Жанр фильма: фэнтези, детектив, приключения
Где выпущен: Китай, Гонконг

Продолжительность: 02:12:04
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Детектив Ди: Четыре Небесных царя - фильм 2018 Детектив Ди: Четыре Небесных царя - фильм 2018 Детектив Ди: Четыре Небесных царя - фильм 2018


Скачать фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя, воспользовавшись данной функцией.



Детектив Ди: Четыре Небесных царя, Detective Dee: The Four Heavenly Kings фильм 2018 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя (Detective Dee: The Four Heavenly Kings), выпущенный в 2018 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Детектив Ди: Четыре Небесных царя фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Детектив Ди: Четыре Небесных царя в хорошем качестве.



Обзор фильма Детектив Ди: Четыре Небесных царя. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное