Когерентность
Из машины
Макбет
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны

 

Короли лета - фильм 2013 г.

Жанр: комедия, Дата: 28 январь 2014 года в 17:18, Просмотры: 4299  
Короли лета - фильм 2013

Сюжет фильма Короли лета
Джо, Патрик и немного странноватый Биаджо – трое друзей подростков, которые устали от родительского контроля и решившихся на побег из дома. Построив из подручных материалов хижину в лесу, украв немного денег и небольшое количество припасов, они живут несколько недель в своем тайном логове, наслаждаясь долгожданной свободой. Это лучшее лето в их жизни. Теперь, как им кажется, они настоящие мужчины, они охотятся и добывают себе еду, ну или почти так, не хватает только общения с женским полом. Но и здесь парни выходят из положения, пригласив нескольких знакомых девушек из своего класса в свое тайное убежище. Непредвиденным обстоятельством оказывается конфликт между двумя друзьями детства из-за девушки по имени Келли, после этого все их приключение идет наперекосяк. Увлеченные этими событиями и новыми переживаниями, они почти забыли, что их родители сходят с ума и вся полиция маленького городка поставлена на уши, ради их поиска.

Многие комедии о подростках отличаются избыточным количеством фривольного юмора, но в этой фильме данной составляющей совсем немного. Довольно нетипичная комедия с хорошей актерской игрой и остроумными диалогами.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Короли лета вышедший в 2013 году.

В оригинале: The Kings of Summer
Режиссер: Джордан Вогт-Робертс / Jordan Vogt-Roberts
В ролях: Ник Дж. Робинсон, Гэбриел Бассо, Мойзес Ариас, Ник Офферман, Эрин Мориарти, Крэйг Каковски, Уильям Сонни, Нэйтан Кийес, Кристоффер Картер, Меган Маллалли, Присцилла Качук, Марк Ивэн Джексон

Жанр фильма: комедия, приключения
Где выпущен: США, Big Beach Films, Low Spark Films

Продолжительность: 01:34:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Короли лета - фильм 2013 Короли лета - фильм 2013 Короли лета - фильм 2013


Скачать фильм Короли лета


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Короли лета, воспользовавшись данной функцией.



Короли лета, The Kings of Summer фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Короли лета (The Kings of Summer), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Короли лета фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Короли лета. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Короли лета бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Короли лета, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Короли лета в хорошем качестве.



Обзор фильма Короли лета. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Невозможное
Мебиус
127 Часов
Послание
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Интакто
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Сука-любовь
Куб
Укрытие