Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Вики Кристина Барселона - фильм 2008 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 13 май 2013 года в 14:17, Просмотры: 5510  
Вики Кристина Барселона - фильм 2008

Сюжет фильма Вики Кристина Барселона
Две молодые девушки Вики и Кристина, давние подруги, они проводят каникулы, путешествуя по Барселоне. Вики и Кристина хорошо разбираются в искусстве, у них развито «чувство прекрасного», хороший вкус, но очень разные характеры и взгляды на жизни, тем не менее, они обе очарованны этим прекрасным городом. Вики немного старомодна, ее интересует только серьезные отношения и замужество, в то время как более раскрепощенная Кристина готова флиртовать, влюбляться, отдаваться страсти, ничего не планируя и не думая о последствиях. Девушки случайно знакомятся с местным молодым художником Антонио, который производит на них разное впечатление, Кристине он нравится, в то время как у Вики вызывает недоверие. Но узнав его лучше, Вики изменяет свое мнение, отношения Антонио с девушками можно охарактеризовать как запутанный любовный треугольник. Ситуация становится еще более сложной, когда к Антонио возвращается его бывшая жена, которая известна своим взрывным характером. Забавная комедия-мелодрама о запутанности человеческих отношений и желаний.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Вики Кристина Барселона вышедший в 2008 году.

В оригинале: Vicky Cristina Barcelona
Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen
В ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Скарлетт Йоханссон, Ребекка Холл, Кристофер Ивэн Уэлш, Крис Мессина, Патриция Кларксон, Кевин Данн, Хулио Периллан, Ричард Салом, Маурис Соненберг

Жанр фильма: комедия, мелодрама, арт-хаус
Где выпущен: США, Испания, Mediapro

Продолжительность: 01:36:11
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Вики Кристина Барселона - фильм 2008 Вики Кристина Барселона - фильм 2008 Вики Кристина Барселона - фильм 2008


Скачать фильм Вики Кристина Барселона


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Вики Кристина Барселона, воспользовавшись данной функцией.



Вики Кристина Барселона, Vicky Cristina Barcelona фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Вики Кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Вики Кристина Барселона фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Вики Кристина Барселона. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Вики Кристина Барселона бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Вики Кристина Барселона, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Вики Кристина Барселона в хорошем качестве.



Обзор фильма Вики Кристина Барселона. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город