Макбет
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

В космосе чувств не бывает - фильм 2010 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 16 апрель 2012 года в 10:20, Просмотры: 3762  
В космосе чувств не бывает - фильм 2010

Сюжет фильма В космосе чувств не бывает
Симон страдает синдромом Аспергера, это значит, что он не любит перемен и может жить только согласно заведенному распорядку. Его жизнь немного налаживается, когда его брат Сам и его девушка Фрида забирают его жить к себе. Симон создает четкое расписание для всех троих на каждый день недели по распределению труда, готовке еды, мытью посуды и т.д. Но после того, как Сама бросает Фрида, их жизнь идет кувырком. Чтобы все вернуть в прежнее русло, ему всего лишь нужно найти для своего брата новую девушку. Задача поставлена, и Симон с присущим ему методизмом берется за ее выполнение. После долгих поисков он встречает Дженнифер, которая как ему кажется, подходит Саму. Как это ни странно, Дженнифер нравится именно Симон, который даже не замечает, сколько своих собственных правил он сам нарушил, чтобы устроить свидание брату.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм В космосе чувств не бывает вышедший в 2010 году.

В оригинале: I rymden finns inga kanslor
Режиссер: Андреас Ёман / Andreas Ohman
В ролях: Мартин Вальстрём, Сесилия Форсс, Билл Скарсгард, Софи Гамильтон, Сюзанна Торсон, Кристоффер Берглунд, Джимми Эдлунд, Пер Андерссон, Лотта Тейле, Ингмар Вирта и другие

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: Швеция

Продолжительность: 01:25:44
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

В космосе чувств не бывает - фильм 2010 В космосе чувств не бывает - фильм 2010 В космосе чувств не бывает - фильм 2010


Скачать фильм В космосе чувств не бывает


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм В космосе чувств не бывает, воспользовавшись данной функцией.



В космосе чувств не бывает, I rymden finns inga kanslor фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм В космосе чувств не бывает (I rymden finns inga kanslor), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать В космосе чувств не бывает фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм В космосе чувств не бывает. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм В космосе чувств не бывает бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм В космосе чувств не бывает, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм В космосе чувств не бывает в хорошем качестве.



Обзор фильма В космосе чувств не бывает. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Невозможное
127 Часов
Мебиус
Укрытие
Куб
V значит Вендетта
Интакто
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Темный город