Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Кибер
Стрингер

 

Ларс и настоящая девушка - фильм 2007 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 10 сентябрь 2013 года в 17:28, Просмотры: 5288  
Ларс и настоящая девушка - фильм 2007

Сюжет фильма Ларс и настоящая девушка
Ларс молодой парень из небольшого провинциального городка, который патологически некоммуникабелен, не умеет общаться с девушками и хоть сколько-нибудь адекватно поддерживать отношения. Он живет один в небольшом домике по соседству с домом своего брата и его семьей. Однажды Ларс объявляет своим близким, что познакомился с девушкой, но вскоре выясняется, что она не что иное, как кукла из секс-шопа, которую он в буквальном смысле воспринимает как реального человека. Справившись с шоком, его брат, друзья и близкие решают подыграть Ларсу в его странной, но безобидной фантазии. Постепенно население всего городка включается в эту забавную ролевую игру, но только его близкие и психиатор понимают, что все это лишь часть тех реальных изменений происходящих с психическим состоянием Ларса…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ларс и настоящая девушка вышедший в 2007 году.

В оригинале: Lars and the Real Girl
Режиссер: Крэйг Гиллеспи / Craig Gillespie
В ролях: Эмили Мортимер, Пол Шнайдер, Райан Гослинг, Р.Д. Рейд, Келли Гарнер, Нэнси Битти, Даг Леннокс, Джо Бостик, Лиз Гордон, Никки Гуаданьи

Жанр фильма: комедия, мелодрама
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:46:38
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ларс и настоящая девушка - фильм 2007 Ларс и настоящая девушка - фильм 2007 Ларс и настоящая девушка - фильм 2007


Скачать фильм Ларс и настоящая девушка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ларс и настоящая девушка, воспользовавшись данной функцией.



Ларс и настоящая девушка, Lars and the Real Girl фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ларс и настоящая девушка (Lars and the Real Girl), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ларс и настоящая девушка фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ларс и настоящая девушка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Ларс и настоящая девушка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ларс и настоящая девушка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ларс и настоящая девушка в хорошем качестве.



Обзор фильма Ларс и настоящая девушка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Невозможное
127 Часов
V значит Вендетта
Куб
Послание
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто
Мебиус
Другая Земля