Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Затмение
Из машины
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер

 

A зори здесь тихие - фильм 1972 г.

Жанр: советская классика, Дата: 5 март 2012 года в 01:38, Просмотры: 6830  
A зори здесь тихие - фильм 1972

Сюжет фильма А зори здесь тихие
Карельский фронт, идет второй год войны. В это страшное время женщины наравне с мужчинами защищают страну от захватчиков. Сформирован взвод противовоздушной обороны, состоящий целиком из женщин. Каждую ночь они всматриваются в ночное небо, иногда даже подбивая вражеские самолеты разведчики. Через некоторое время в штаб поступают сведения о том, что через линию фронта проникла группа диверсантов. Старшина Васков вместе с несколькими девушками отправляются в лес, чтобы разведать обстановку...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм А зори здесь тихие вышедший в 1972 году.

В оригинале: А зори здесь тихие
Режиссер: Станислав Ростоцкий
В ролях: Ирина Шевчук, Ольга Остроумова, Андрей Мартынов, Елена Драпенко, Ирина Долганова, Екатерина Маркова, Людмила Зайцева, Алла Мещерякова, Георгий Мартынюк, Владимир Ивашов, Борис Токарев

Жанр фильма: военный, советская классика
Где выпущен: СССР

Продолжительность: 2 x 90 мин
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

A зори здесь тихие - фильм 1972 A зори здесь тихие - фильм 1972 A зори здесь тихие - фильм 1972


Скачать фильм А зори здесь тихие


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм А зори здесь тихие, воспользовавшись данной функцией.



А зори здесь тихие фильм 1972 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм А зори здесь тихие, выпущенный в 1972 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать А зори здесь тихие фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм А зори здесь тихие. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм А зори здесь тихие бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм А зори здесь тихие, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм А зори здесь тихие в хорошем качестве.



Обзор фильма А зори здесь тихие. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
Куб
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов