Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет

 

Солярис - фильм 1972 г.

Жанр: философская фантастика, Дата: 18 июнь 2011 года в 15:21, Просмотры: 7438  
Солярис - фильм 1972

Сюжет фильма Солярис
Экипаж космической станции долгое время тщетно пытается разобраться с загадкой планеты Солярис, которая покрыта Океаном. На станцию отправляют нового специалиста, психолога Криса Кельвина, чтобы он разобрался в ситуации, после нескольких странных сообщений, поступивших со станции, и возможно «закрыл» ее вместе с бесплодным направлением науки «соляристики». Сначала ему кажется, что те немногие сотрудники оставшиеся на станции просто сошли с ума. Но спустя некоторое время его самого начинает преследовать странное наваждение: к нему начинает являться его бывшая возлюбленная Хари, которая когда-то покончила с собой на земле…

Награды: Каннский кинофестиваль, 1972 год. Победитель: Большой приз жюри, Приз международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ). Номинации: Золотая пальмовая ветвь.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Солярис вышедший в 1972 году.

В оригинале: Солярис
Режиссер: Андрей Тарковский
В ролях: Наталья Бондарчук, Ольга Барнет, Донатас Банионис, Николай Гринько, Владислав Дворжецкий, Александр Мишарин, Тамара Огородникова, Анатолий Солоницын, Сос Саркисян, Георгий Тейх, Юри Ярвет

Жанр фильма: философская фантастика, советская классика
Где выпущен: СССР, Мосфильм

Продолжительность: 02:39:49
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Солярис - фильм 1972 Солярис - фильм 1972 Солярис - фильм 1972


Скачать фильм Солярис


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру философская фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Солярис, воспользовавшись данной функцией.



Солярис фильм 1972 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Солярис, выпущенный в 1972 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Солярис фильм философская фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Солярис. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Солярис бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Солярис, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Солярис в хорошем качестве.



Обзор фильма Солярис. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Мебиус
Интакто
Малхолланд Драйв
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Невозможное
Сука-любовь
Куб
Темный город
127 Часов
V значит Вендетта
Послание