Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Оскар - фильм 1967 г.

Жанр: комедия, Дата: 10 июль 2011 года в 10:52, Просмотры: 5943  
Оскар - фильм 1967

Сюжет фильма Оскар
Этот день стал настоящим кошмаром для крупного бизнесмена и промышленника Бертрана Барнье. Начинается с того, что утром его управляющий Кристиан признается в краже довольно крупной суммы денег, а еще в любви к его дочери Колет. Выясняется, что сама Колет не является его дочерью, кроме того она беременна от шофера Оскара. Пытаясь разобраться в всей этой запутанной ситуации, еще одной головной болью для Бертрана становятся два черных чемодана забитых жемчугом и нижним бельем...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Оскар вышедший в 1967 году.

В оригинале: Oscar
Режиссер: Эдуард Молинаро / Edouard Molinaro
В ролях: Клод Риш, Агата Натансон, Луи де Фюнес, Клод Жансак, Сильвия Сорель, Доминик Пейдж, Марио Давид, Поль Пребуа, Жермен Дельба, Роже Ван Хол

Жанр фильма: комедия, зарубежная классика
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:19:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Оскар - фильм 1967 Оскар - фильм 1967 Оскар - фильм 1967


Скачать фильм Оскар


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Оскар, воспользовавшись данной функцией.



Оскар, Oscar фильм 1967 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Оскар (Oscar), выпущенный в 1967 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Оскар фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Оскар. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика, Комедии.


Где скачать фильм Оскар бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Оскар, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Оскар в хорошем качестве.



Обзор фильма Оскар. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Невозможное
Темный город
Другая Земля