Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Судьба человека - фильм 1959 г.

Жанр: советская классика, Дата: 28 январь 2014 года в 16:31, Просмотры: 5518  
Судьба человека - фильм 1959

Сюжет фильма Судьба человека
Андрей Соколов теряет всю семью во время самых страшных дней Великой Отечественной Войны. Вступив в ряды Красной Армии, он проходит долгий путь, во время одного из сражений попадает в плен к нацистам, оказывается в концлагерях. Освободившись и продолжив борьбу, в мае 1945-го он доходит до Берлина, в День Великой Победы, узнает о смерти своего последнего сына. Несмотря на потерю родных и пережитое горе, Андрей продолжает жить, заботясь о сиротском мальчишке, которого он приютил. Фильм снят по одноименному произведению Михаила Шолохова.

Награды: Особый главный приз на МКФ трудящихся в ЧССР в 1959 году. Большой приз на МКФ в Москве в 1959 году. Главный приз на МКФ в Локарно в 1959 году. Ленинская премия в 1960 году. Специальный приз на МКФ в Карловых Варах в 1970 году. Почетный диплом на МКФ в Джорджтауне 1976 году.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Судьба человека вышедший в 1959 году.

В оригинале: Судьба человека
Режиссер: Сергей Бондарчук
В ролях: Сергей Бондарчук, Зинаида Кириенко, Лев Борисов, Павел Борискин, Павел Винник, Евгений Тетерин, Павел Волков, Анатолий Кузнецов

Жанр фильма: военная драма, советская классика
Где выпущен: СССР

Продолжительность: 01:36:37
Перевод: оригинал

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Судьба человека - фильм 1959 Судьба человека - фильм 1959 Судьба человека - фильм 1959


Скачать фильм Судьба человека


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Судьба человека, воспользовавшись данной функцией.



Судьба человека фильм 1959 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Судьба человека, выпущенный в 1959 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Судьба человека фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Судьба человека. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Судьба человека бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Судьба человека, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Судьба человека в хорошем качестве.



Обзор фильма Судьба человека. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Невозможное
Темный город
Другая Земля