Кибер
Когерентность
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - фильмы 1979-1986 г.

Жанр: советская классика, Дата: 29 июль 2011 года в 09:57, Просмотры: 8959  
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - фильмы 1979-1986

Сюжет фильма Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Классическая экранизация романов и рассказов Артура Конан-Дойля, признанная большинством критиков как одна из лучших в мире. Гениальный и проницательный сыщик с Бейкер-стрит Шерлок Холмс и его верный товарищ доктор Ватсон занимаются расследованием преступлений, которые не смогли раскрыть агенты Скотланд-Ярда. Шерлок Холмс - самый первый и самый известный частный детектив, после этого фильма трудно себе представить легендарного сыщика и его верного друга - доктора Ватсона, иначе, чем их сыграли Василий Ливанов и Виталий Соломин. Сдержанность и безукоризненность манер обитателей Бейкер-Стрит сочетается с храбростью, авантюризмом и типичным английским юмором.

Серия 1: Знакомство
Молодой доктор Ватсон возвращается после службы в родной туманный Лондон, он срочно нуждается в недорогом жилье. По совету одного из друзей он поселяется в небольшом доме на Бейкер-стрит. Его хозяйка - милая чудаковатая старушка мисс Хадсон, а соседом является некий мистер Шерлок Холмс. Странная и таинственная личность – его посещают сомнительные личности, преступники, а также полицейские и даже лорды. Кто же он такой? У доктора не сразу получится привыкнуть к странностям нового соседа…

Серия 2: Кровавая надпись
В первой серии мы оказываемся свидетелями знакомства Шерлока Холмса с доктором Ватсоном. Во второй – Шерлок Холмс раскрывает тайну кровавой надписи, выследив неуловимого и загадочного убийцу.

Серия 3: Король шантажа
К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного подлеца, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.

Серия 4: Смертельная схватка
Шерлок Холмс вступил в смертельную схватку с главарем английской преступности профессором Мориарти. В сети полиции попали все, кроме главаря, и друзья на время решили укрыться в тихой Швейцарии. Но от гнева Мориарти ещё не ускользал никто. Великий Шерлок Холмс погибает в водах Рейхенбахского водопада, чтобы продолжить свое расследование…

Серия 5: Охота на тигра
Доктор Ватсон рано смирился с утратой друга. Восстав из мертвых, Шерлок Холмс продолжает схватку с последним безжалостным убийцей из шайки преступного гения профессора Мориарти…

Серия 6: Собака Баскервилей 1
Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей. Шерлоку Холмсу предстоит докопаться до истины…

Серия 7: Собака Баскервилей 2
Шерлок Холмс и доктор Ватсон продолжают расследование странной смерти Чарльза Баскервиля, который был обнаружен неподалеку от своего поместья. У проницательного сыщика уже есть некоторые догадки на счет того, что может скрываться за легендой о проклятии и том, откуда взялась крупная собаки, но их предстоит проверить, выманив злоумышленника…

Серия 8: Сокровища Агры 1
Фильм снят по мотивам рассказов Артура Конан-Дойля «Знак Четырех» и «Скандал в Богемии». Как всегда, таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритные фигуры. А самое главное – во время расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, возможно, свяжет свою жизнь…

Серия 9: Сокровища Агры 2
Вторая серия фильма «Сокровища Агры», который снят по мотивам рассказов Артура Конан-Дойля «Знак Четырех» и «Скандал в Богемии».

Серия 10: Двадцатый век начинается 1
Заключительный фильм данного сериала, в основе которого поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля, объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного детектива с иностранными шпионами.

Серия 11: Двадцатый век начинается 2
Вторая серия последнего фильма из сериала «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Основой фильма стали поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон вышедший в 1979-1986 годах.

В оригинале: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борислав Брондуков, Екатерина Зелёная, Геннадий Богачев, Мария Соломина, Федор Одиноков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Адольф Ильин, Виктор Артистов

Жанр фильма: детектив, советская классика
Где выпущен: СССР, Гостелерадиофонд, Крупный план

Продолжительность: 11 x 67 минут
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - фильмы 1979-1986 Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - фильмы 1979-1986 Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - фильмы 1979-1986


Скачать фильмы Шерлок Холмс и Доктор Ватсон


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, воспользовавшись данной функцией.



Шерлок Холмс и Доктор Ватсон фильм 1979-1986 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, выпущенный в 1979-1986 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Шерлок Холмс и Доктор Ватсон фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Шерлок Холмс и Доктор Ватсон в хорошем качестве.



Обзор фильма Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Сука-любовь
Свой человек
Темный город
Мебиус
Невозможное
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Куб