Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар

 

Место встречи изменить нельзя - фильм 1979 г.

Жанр: советская классика, Дата: 13 ноябрь 2011 года в 16:47, Просмотры: 8512  
Место встречи изменить нельзя - фильм 1979

Сюжет фильма Место встречи изменить нельзя
Москва послевоенного времени. Владимир Шарапов возвращается с фронта, где он служил в полковой разведке. Теперь он устраивается на работу в МУР, в отдел по борьбе с бандитизмом. Его начальником становится опер Глеб Жеглов, личность известная всему криминальному миру столицы. Расследуя убийство Ларисы Груздевой молодой оперативник начинает подозревать, что к этому делу имеет отношение неуловимая банда "Черная кошка", на счету которой не один десяток преступлений.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Место встречи изменить нельзя вышедший в 1979 году.

В оригинале: Место встречи изменить нельзя
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Конкин, Сергей Юрский, Владимир Высоцкий, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлев, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян и другие

Жанр фильма: детектив, советская классика
Где выпущен: СССР, Гостелерадио, Одесская киностудия

Продолжительность: 5 x 70 мин
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Место встречи изменить нельзя - фильм 1979 Место встречи изменить нельзя - фильм 1979 Место встречи изменить нельзя - фильм 1979


Скачать фильм Место встречи изменить нельзя


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Место встречи изменить нельзя, воспользовавшись данной функцией.



Место встречи изменить нельзя фильм 1979 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Место встречи изменить нельзя, выпущенный в 1979 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Место встречи изменить нельзя фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Место встречи изменить нельзя. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Место встречи изменить нельзя бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Место встречи изменить нельзя, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Место встречи изменить нельзя в хорошем качестве.



Обзор фильма Место встречи изменить нельзя. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Свой человек
Послание
Мебиус
Темный город
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Другая Земля
Интакто