Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Остров сокровищ - фильм 1982 г.

Жанр: советская классика, Дата: 22 декабрь 2011 года в 09:24, Просмотры: 10565  
Остров сокровищ - фильм 1982

Сюжет фильма Остров сокровищ
Замечательная советская экранизация романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Известный всем сюжет о мальчике Джиме, который находит в вещах старого пирата после его смерти странную карту. Когда выясняется, что это карта сокровищ легендарного пирата Флинта, сквайр Трелони собирает экспедицию, в которую отправляются он, доктор Ливси и Джим. Сквайр увлеченный идеей поиска сокровищ, нанимает корабль и команду по совету харизматичного и обаятельного судового повара Сильвера... Полная реставрация изображения и звука.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Остров сокровищ вышедший в 1982 году.

В оригинале: Остров сокровищ
Режиссер: Владимир Воробьев
В ролях: Олег Борисов, Виктор Костецкий, Федя Стуков, Владислав Стржельчик, Константин Григорьев, Леонид Марков, Георгий Тейх, Ольга Волкова, Валерий Золотухин, Николай Караченцов, Геннадий Юхтин, Георгий Штиль, Владимир Воробьев, Гелий Сысоев

Жанр фильма: приключения, советская классика
Где выпущен: СССР, киностудия "Мосфильм"

Продолжительность: 3 x 56 мин
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Остров сокровищ - фильм 1982 Остров сокровищ - фильм 1982 Остров сокровищ - фильм 1982


Скачать фильм Остров сокровищ


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Остров сокровищ, воспользовавшись данной функцией.



Остров сокровищ фильм 1982 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Остров сокровищ, выпущенный в 1982 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Остров сокровищ фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Остров сокровищ. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика, Приключения.


Где скачать фильм Остров сокровищ бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Остров сокровищ, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Остров сокровищ в хорошем качестве.



Обзор фильма Остров сокровищ. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город