Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Белый Бим Черное ухо - фильм 1977 г.

Жанр: советская классика, Дата: 4 март 2011 года в 11:41, Просмотры: 5223  
Белый Бим Черное ухо - фильм 1977

Сюжет фильма Белый Бим Черное ухо
По одноименной повести Гавриила Троепольского. Это трогательная история об охотничьей собаке, всем сердцем преданной своему хозяину, пожилому писателю. Однажды фронтовик Иван Иванович тяжело заболел (после войны давали о себе знать старые раны). Кроме верного Бима у него никого не было. Когда Ивана Ивановича увезли в больницу, для пса начались странствия по чужим домам и незнакомым семьям. Много страданий выпало на долю Бима, не подозревавшего об истинной сути человеческой природы. Но среди разных людей, повстречавших пса, и по мере возможностей пытавшихся помочь ему, были и добрые горожане. Почти такие же, как его хозяин…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Белый Бим Черное ухо вышедший в 1977 году.

В оригинале: Белый Бим Черное ухо
Режиссер: Станислав Ростоцкий
В ролях: Геннадий Кочкожаров, Вася Воробьев, Вячеслав Тихонов, Михаил Зимин, Римма Мануковская, Михаил Дадыко, Валентина Владимирова, Иван Рыжов, Ирина Шевчук, Анатолий Баранцев, Любовь Соколова, Мария Скворцова, Алексей Миронов, Раиса Рязанова

Жанр фильма: драма, советская классика
Где выпущен: 1977

Продолжительность: CCCP, Киностудия им. М. Горького
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Белый Бим Черное ухо - фильм 1977 Белый Бим Черное ухо - фильм 1977 Белый Бим Черное ухо - фильм 1977


Скачать фильм Белый Бим Черное ухо


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Белый Бим Черное ухо, воспользовавшись данной функцией.



Белый Бим Черное ухо фильм 1977 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Белый Бим Черное ухо, выпущенный в 1977 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Белый Бим Черное ухо фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Белый Бим Черное ухо. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Белый Бим Черное ухо бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Белый Бим Черное ухо, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Белый Бим Черное ухо в хорошем качестве.



Обзор фильма Белый Бим Черное ухо. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное