Из машины
Стрингер
Макбет
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Гостья из будущего - фильм 1984 г.

Жанр: советская классика, Дата: 27 июль 2011 года в 12:40, Просмотры: 8277  
Гостья из будущего - фильм 1984

Сюжет фильма Гостья из будущего
Шестиклассник Коля Герасимов случайно находит в подвале старого дома машину времени и отправляется в конец XXI века. Там он становится случайным свидетелем того, как два космических пирата – Весельчак "У" и Крыс – пытаются украсть устройство для чтения мыслей "миелофон" у Алисы Селезнёвой, которая используемый ею исключительно в научных целях. Чтобы спасти "миелофон", Коля оставляет его у себя и возращается с ним обратно в XX век. Пираты и Алиса отправляются вслед за Колей. Алиса уже знает имя Коли, а также номер школы и класс, в котором он учится, но не знает, как он выглядит. Пираты же знают Колю только в лицо, но больше ничего о нём не знают... Старая добрая совесткая классика, возможно в плане сюжета фильм немного устарел, но хорошая актерская игра, душевность и масса забавных ситуаций никого не оставят равнодушным. Полная реставрация изображения и звука.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гостья из будущего вышедший в 1984 году.

В оригинале: Гостья из будущего
Режиссер: Павел Арсенов
В ролях: Алеша Фомкин, Марьяна Ионесян, Наташа Гусева, Евгений Герасимов, Илюша Наумов, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Георгий Бурков, Валентина Талызина, Мария Стерникова, Людмила Аринина, Татьяна Божок, Екатерина Васильева, Наталья Варлей, Борис Щербаков

Жанр фильма: приключения, советская классика
Где выпущен: СССР, Киностудия имени М.Горького

Продолжительность: 5 x 60 минут
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Гостья из будущего - фильм 1984 Гостья из будущего - фильм 1984 Гостья из будущего - фильм 1984


Скачать фильм Гостья из будущего


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гостья из будущего, воспользовавшись данной функцией.



Гостья из будущего фильм 1984 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гостья из будущего, выпущенный в 1984 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гостья из будущего фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гостья из будущего. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Гостья из будущего бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гостья из будущего, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гостья из будущего в хорошем качестве.



Обзор фильма Гостья из будущего. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Невозможное
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Интакто