Интерстеллар
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Тегеран-43 - фильм 1980 г.

Жанр: советская классика, Дата: 15 октябрь 2011 года в 11:27, Просмотры: 6278  
Тегеран-43 - фильм 1980

Сюжет фильма Тегеран-43
Фильм повествует о драматических событиях, которые происходили в 1943 году в Тегеране во время встречи глав государств, стран-союзников и других участников этого важнейшего истоического мероприятия и его последствиях. Также фильм о невидимой работе советских и зарубежных спецслужб собирающих данные и предотвращающих опасные покущения с целью дестабилизации обстановки. Полная реставрация изображения и звука объединением "Крупный план".

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Тегеран-43 вышедший в 1980 году.

В оригинале: Тегеран-43
Режиссер: Александр Алов, Владимир Наумов
В ролях: Наталья Белохвостикова, Ален Делон, Игорь Костолевский, Курд Юргенс, Армен Джигарханян, Альберт Филозов, Николай Гринько, Глеб Стриженов, Жорж Жере, Клод Жад, Всеволод Санаев, Нартай Бегалин, Георгий Саакян, Баадур Цуладзе, Владимир Басов, Наталья Наумова, Елена Добронравова

Жанр фильма: драма, советская классика
Где выпущен: СССР, Франция, Швейцария

Продолжительность: 02:24:40
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Тегеран-43 - фильм 1980 Тегеран-43 - фильм 1980 Тегеран-43 - фильм 1980


Скачать фильм Тегеран-43


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Тегеран-43, воспользовавшись данной функцией.



Тегеран-43 фильм 1980 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Тегеран-43, выпущенный в 1980 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тегеран-43 фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Тегеран-43. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Тегеран-43 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Тегеран-43, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Тегеран-43 в хорошем качестве.



Обзор фильма Тегеран-43. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Укрытие
Сука-любовь
Темный город
Куб
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Невозможное