Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Кибер
Когерентность
Затмение

 

Пираты ХХ века - фильм 1979 г.

Жанр: приключения, Дата: 25 июнь 2011 года в 20:53, Просмотры: 6288  
Пираты ХХ века - фильм 1979

Сюжет фильма Пираты ХХ века
Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем. Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пираты ХХ века вышедший в 1979 году.

В оригинале: Пираты ХХ века
Режиссер: Борис Дуров
В ролях: Петр Вельяминов, Талгат Нигматулин, Николай Еременко, Рейно Арен, Дилором Камбарова, Наталья Харахорина, Джахангир Шахмурадов, Юрий Кутырев, Тадеуш Касьянов, Майя Эглите, Виктор Жиганов, Георгий Мартиросян, Леонид Трутнев, Владимир Епископосян

Жанр фильма: приключения
Где выпущен: СССР

Продолжительность: 01:19:53
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Пираты ХХ века - фильм 1979 Пираты ХХ века - фильм 1979 Пираты ХХ века - фильм 1979


Скачать фильм Пираты ХХ века


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пираты ХХ века, воспользовавшись данной функцией.



Пираты ХХ века фильм 1979 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пираты ХХ века, выпущенный в 1979 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пираты ХХ века фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пираты ХХ века. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Пираты ХХ века бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пираты ХХ века, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пираты ХХ века в хорошем качестве.



Обзор фильма Пираты ХХ века. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Темный город
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Куб
Интакто