Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность

 

Иван Васильевич меняет профессию - фильм 1973 г.

Жанр: советская классика, Дата: 1 декабрь 2012 года в 05:20, Просмотры: 6027  
Иван Васильевич меняет профессию - фильм 1973

Сюжет фильма Иван Васильевич меняет профессию
Ученый и изобретатель-самоучка Александр Тимофеев, работает над своим новым изобретением в домашних условиях, что вызывает недовольство всех жильцов дома. Создав машину времени, он решает продемонстрировать ее в действии своим гостям, председателю жилищного комитета Ивану Васильевичу Бунши и сомнительному незнакомцу, вору и проходимцу Милославскому, случайно оказавшимся у него дома. Запустив машину, Тимофеев открывает окно в 16 век и переносит своих гостей во времена Ивана Грозного, а в это время сам царь попадает в 20-й век в квартиру беспечного изобретателя. Масса остроумных и курьезных ситуаций, неповторимый колорит старого доброго советского кинематографа не оставят никого равнодушным.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Иван Васильевич меняет профессию вышедший в 1973 году.

В оригинале: Иван Васильевич меняет профессию
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Александр Демьяненко, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнева, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская

Жанр фильма: советская классика, комедия
Где выпущен: СССР, Мосфильм

Продолжительность: 01:27:53
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Иван Васильевич меняет профессию - фильм 1973 Иван Васильевич меняет профессию - фильм 1973 Иван Васильевич меняет профессию - фильм 1973


Скачать фильм Иван Васильевич меняет профессию


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Иван Васильевич меняет профессию, воспользовавшись данной функцией.



Иван Васильевич меняет профессию фильм 1973 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Иван Васильевич меняет профессию, выпущенный в 1973 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Иван Васильевич меняет профессию фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Иван Васильевич меняет профессию. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Иван Васильевич меняет профессию бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Иван Васильевич меняет профессию, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Иван Васильевич меняет профессию в хорошем качестве.



Обзор фильма Иван Васильевич меняет профессию. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Невозможное
Укрытие
Интакто
Свой человек
Куб
Послание
Малхолланд Драйв