Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар

 

Бриллиантовая рука - фильм 1968 г.

Жанр: советская классика, Дата: 4 март 2011 года в 11:29, Просмотры: 7450  
Бриллиантовая рука - фильм 1968

Сюжет фильма Бриллиантовая рука
Скромный служащий Семен Семенович отправляется в туристскую поездку за рубеж. Там он случайно оказывается участником контрабандистской операции. Когда герой без сознания, ему закатывают в гипс на руке драгоценности для переправки через границу. И вот, Семен Семенович возвращается в СССР...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бриллиантовая рука вышедший в 1968 году.

В оригинале: Бриллиантовая рука
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Нина Гребешкова, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная, Станислав Чекан, Владимир Гуляев, Евгения Мельникова, Андрей Файт, Григорий Шпигель, Леонид Каневский, Татьяна Никулина, Роман Филиппов, Николай Трофимов, Александр Ячницкий, Лев Поляков, Герман Качин, Игорь Ясулович, Александра Лисютина, Дмитрий Николаев, Александр Хвыля, Георгий Светлани, Василий Куприянов, Иван Жеваго, Виктор Уральский, Максим Никулин

Жанр фильма: комедия, советская классика
Где выпущен: СССР, Мосфильм

Продолжительность: 01:34:19
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Бриллиантовая рука - фильм 1968 Бриллиантовая рука - фильм 1968 Бриллиантовая рука - фильм 1968


Скачать фильм Бриллиантовая рука


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бриллиантовая рука, воспользовавшись данной функцией.



Бриллиантовая рука фильм 1968 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бриллиантовая рука, выпущенный в 1968 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бриллиантовая рука фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бриллиантовая рука. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Бриллиантовая рука бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бриллиантовая рука, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бриллиантовая рука в хорошем качестве.



Обзор фильма Бриллиантовая рука. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Свой человек
Послание
Мебиус
Темный город
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Другая Земля
Интакто