Кибер
Когерентность
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Эволюция Борна - фильм 2012 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 7 январь 2013 года в 16:49, Просмотры: 9650  
Эволюция Борна - фильм 2012

Сюжет фильма Эволюция Борна
После передачи в прессу Памелой Лэнди материалов по секретному проекту «Тредстоун», скандал, связанный рассекречиванием незаконных операций ЦРУ, набирает все большие обороты. Представители других ведомств, опасаясь расследования деятельности в рамках остальных похожих проектов, в срочном порядке все прикрывают, уничтожая при этом все улики. Ликвидации подлежит большинство агентов и ученых, проводивших исследования и наблюдавших за их здоровьем. Одному из таких агентов Аарону Кроссу, задействованному в проекте «Аутком», чудом удается выжить. Несмотря на что ему повезло больше чем остальным, Аарону необходимы специальные препараты, которые принимали все агенты. Подобные инновационные препараты невозможно приобрести обычным способом, поэтому ему срочно нужно найти доктора Шеринг, единственного знакомого ему специалиста в этой области, которую также как и Аарона было приказано ликвидировать…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Эволюция Борна вышедший в 2012 году.

В оригинале: The Bourne Legacy
Режиссер: Тони Гилрой / Tony Gilroy
В ролях: Рейчел Вайс, Эдвард Нортон, Джереми Реннер, Джоан Аллен, Альберт Финни, Скотт Гленн, Стейси Кич, Донна Мерфи, Майкл Чернус, Кори Столл

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США, Universal Pictures

Продолжительность: 02:15:02
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Эволюция Борна - фильм 2012 Эволюция Борна - фильм 2012 Эволюция Борна - фильм 2012


Скачать фильм Эволюция Борна


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Эволюция Борна, воспользовавшись данной функцией.



Эволюция Борна, The Bourne Legacy фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Эволюция Борна (The Bourne Legacy), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Эволюция Борна фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Эволюция Борна. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Эволюция Борна бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Эволюция Борна, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Эволюция Борна в хорошем качестве.



Обзор фильма Эволюция Борна. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Сука-любовь
Свой человек
Темный город
Мебиус
Невозможное
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Куб