Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Монстр в Париже - мультфильм 2011 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 23 март 2012 года в 16:39, Просмотры: 4523  
Монстр в Париже - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Монстр в Париже
Париж начала 20 века. В результате неудачного стечения обстоятельств в химической лаборатории появляется странное существо похожее на гигантскую блоху. Городские жители в панике, местные газеты печатают рассказы свидетелей, история обрастает все большим количеством слухов. Тем временем, застенчивый киномеханик и изобретатель-неудачник, причастные к появлению этого существа, случайно узнают, что этого монстра прячет у себя известная певица кабаре. Помогая ей и дальше укрывать это странное создание, они переходят дорогу высокомерному и амбициозному начальнику городской полиции, который жаждет прославиться, уничтожив жуткое чудище. Вместе друзья должны что-то срочно придумать, чтобы спасти это безобидное существо от жестокого и корыстного инспектора.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Монстр в Париже вышедший в 2011 году.

В оригинале: Un monstre a Paris / A Monster in Paris
Режиссер: Бибо Бержерон / Bibo Bergeron
В ролях: Матье Шедид, Гад Эльмалех, Ванесса Паради, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: Франция, Europa Corp.

Продолжительность: 01:29:59
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Монстр в Париже - мультфильм 2011 Монстр в Париже - мультфильм 2011 Монстр в Париже - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Монстр в Париже


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Монстр в Париже, воспользовавшись данной функцией.



Монстр в Париже, A Monster in Paris мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Монстр в Париже (A Monster in Paris), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Монстр в Париже мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Монстр в Париже. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Монстр в Париже бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Монстр в Париже, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Монстр в Париже в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Монстр в Париже. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто