Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Затмение
Из машины

 

Золотая антилопа - мультфильм 1954 г.

Жанр: советская мультипликация, Дата: 29 июль 2010 года в 18:25, Просмотры: 5993  
Золотая антилопа - мультфильм 1954

Сюжет мультфильма Золотая антилопа
Жадный и злой раджа узнает о существовании волшебной антилопы, которая может ударами копыт выбивать из земли золотые монеты. Раджа жаждет, во чтобы, то ни стало, поймать и поработить это волшебное создание, он поручает своей свите начать на нее охоту. Случается так, что нищий мальчик-сирота спасает антилопу от преследования, и она в знак благодарности рассказывает о том, где он может найти ее, если вдруг ему понадобится помощь. Один из слуг раджи подозревает, что у мальчика есть секрет и решает проследить за ним, а позже доносит на него радже. Мальчик-сирота должен заплатить большой штраф или будет казнен. Таким образом, хитрый Раджа узнает, где живет антилопа, его подчиненные, проследив за мальчиком, пленяют волшебное существо. Тогда пойманная антилопа предлагает радже странную сделку…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Золотая антилопа вышедший в 1954 году.

В оригинале: Золотая антилопа
Режиссер: Лев Атаманов
Роли озвучивали: Рубен Симонов, Нина Никитина, Валентина Сперантова, Александр Грузинский, Коля Тагунов

Жанр: советская мультипликация
Где выпущен: СССР, Союзмультфильм

Продолжительность: 00:29:43
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Золотая антилопа - мультфильм 1954 Золотая антилопа - мультфильм 1954 Золотая антилопа - мультфильм 1954


Скачать мультфильм Золотая антилопа


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Золотая антилопа, воспользовавшись данной функцией.



Золотая антилопа мультфильм 1954 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Золотая антилопа, выпущенный в 1954 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Золотая антилопа мультфильм советская мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Золотая антилопа. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру советская мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Золотая антилопа бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Золотая антилопа, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Золотая антилопа в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Золотая антилопа. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
127 Часов
Темный город
Мебиус