Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Смурфики - мультфильм 2011 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 4 ноябрь 2011 года в 13:56, Просмотры: 5467  
Смурфики - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Смурфики
Смурфики - это веселые маленькие волшебные существа, которые живут в параллельном мире. Происходит так, что пытаясь спастись от злого колдуна Гаргамеля, они попадают в мир обычных людей. И вот волшебный портал закрыт и они оказываются в непонятном большом городе, и очень скоро выясняют, что злой колдун тоже успел пройти сквозь портал. Им предстоит познакомиться с миром людей, жизнью в Нью-Йорке, придумать, как совершить ритуал для открытия волшебного портала, да еще при этом не попасться в лапы Гаргамеля.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Смурфики вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Smurfs
Режиссер: Раджа Госнелл / Raja Gosnell
В ролях: Нил Патрик, Джейма Мейс, Хэнк Азария, София Вергара, Тим Ганн, Мэдисон МакКинли, Мэг Филлипс, Julie Chang, Roger Clark, Марк Доэрти

Жанр: комедия, мультипликация, фэнтези
Где выпущен: США, Columbia Pictures

Продолжительность: 01:38:41
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Смурфики - мультфильм 2011 Смурфики - мультфильм 2011 Смурфики - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Смурфики


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Смурфики, воспользовавшись данной функцией.



Смурфики, The Smurfs мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Смурфики (The Smurfs), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Смурфики мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Смурфики. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы, Фэнтези.


Где скачать мультфильм Смурфики бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Смурфики, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Смурфики в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Смурфики. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто