Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Затмение

 

Гадкий я 2 - мультфильм 2013 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 16 июль 2014 года в 11:35, Просмотры: 5542  
Гадкий я 2 - мультфильм 2013

Сюжет мультфильма Гадкий я 2
Суперзлодей Грю отошел от злодейских дел и занимается производством джемов и организацией детских праздников. Грю предлагает сотрудничество антизлодейская лига в связи с исчезновением сверхсекретной лаборатории на Северном полюсе. В похищенной лаборатории проходили испытания трансмутационной сыворотки, которая в преступных руках может быть очень опасным оружием. Грю конечно же наплевать на подобные мелочи, но он очень скучает по заговорам и интригам, и в конные концов соглашается на сотрудничество. Однажды в кондитерском магазине он встречает человека, который напоминает ему когда-то очень известного персонажа из «злодейского прошлого» по прозвищу Эль Мачо. Тем временем, Доктор Нефарио увольняется и уходит от Грю на другую работу, кроме того, кто-то похищает почти всех его миньонов. Грю отправляется на вечеринку к новому знакомому, который как он подозревает, виновен в происходящих последних событиях.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Гадкий я 2 вышедший в 2013 году.

В оригинале: Despicable Me 2
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено / Pierre Coffin, Chris Renaud
В ролях: Аль Пачино, Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Стив Куган, Мойзес Ариас, Элси Фишер, Дэна Гайер, Бэйли Гамбертольо

Примечательная информация
«Гадкий я 2» – компьютерный мультфильм, сиквел комедийного мультфильма «Гадкий я» о возвращении и новых приключениях Суперзлодей Грю, которые ему придется пережить вместе со своими миньонами и новыми друзьями.

Награды и номинации: номинация на премию «Энни» за лучший мультфильм года, номинация на премию «Спутник» за лучшую песню (Happy, Фаррелл Уильямс), две номинации на «Оскар» за лучший полнометражный анимационный фильм, за лучшую песню к фильму в 2014 году.

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США, Illumination Entertainment

Продолжительность: 01:37:58
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Гадкий я 2 - мультфильм 2013 Гадкий я 2 - мультфильм 2013 Гадкий я 2 - мультфильм 2013


Скачать мультфильм Гадкий я 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Гадкий я 2, воспользовавшись данной функцией.



Гадкий я 2, Despicable Me 2 мультфильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Гадкий я 2 (Despicable Me 2), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гадкий я 2 мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Гадкий я 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Гадкий я 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Гадкий я 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Гадкий я 2 в хорошем качестве.



Дополнительное описание к мультфильму Гадкий я 2

В то время как Грю, бывший суперзлодей, ведёт тихую семейную жизнь и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса джемов и желе, секретная лаборатория Арктики оказывается украденной. В лаборатории проходили эксперименты с PХ-41 химическим веществом, которое может превратить любое существо в беспощадную, непобедимую машину для убийства. Анти-Злодейская Лига просит помощи у Грю, но тот отказывается. Однако он видит, что желейный бизнес не дает дохода, а скучающий по старым временам доктор Нефарио уходит. Позже Грю соглашается сотрудничать, единственный человек, вызвавшийся в напарники Грю – агент Люси Уайлд, которую вдохновляли злодейские планы Грю. Тем временем при странных обстоятельствах начинают пропадать миньоны. Все больше подозрений у Грю вызывает личность Эдуардо Переца, владельца ресторана «Сальса и Сальса», в котором Грю узнает Эль Мачо, до сих пор официально считавшегося погибшим. Еще одной причиной его подозрений является тот факт, что сын Эдуардо, Антонио встречается с Марго, что крайне не нравится Грю.

Обзор мультфильма Гадкий я 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Другая Земля
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Невозможное
Свой человек
Укрытие