Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Кот в сапогах - мультфильм 2011 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 23 февраль 2012 года в 17:03, Просмотры: 12091  
Кот в сапогах - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Кот в сапогах
Кот в сапогах хитрец, прохвост, любимец публики и прекрасного пола, и конечно вне закона. После неудавшейся попытки кражи он неожиданно встречает своего бывшего друга Шалтая-Болтая, который предлагает ему ввязаться новую сомнительную авантюру. Поначалу кот отказывается, не желая иметь с ним ничего общего, но Шалтаю-Болтаю все же удается уговорить его. Больше всего кот в сапогах мечтает о возможности вернуть свое честное имя, а его бывший друг и новая обворожительная спутница убеждают его в том, что после их путешествия кот в сапогах сможет вернуться в родной город и больше не скрываться от правосудия. Итак, нужно всего лишь украсть волшебные бобы, взобраться по огромному стеблю, уходящему в облака и похитить золотоносную гусыню, и, конечно же, не все пойдет по плану…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Кот в сапогах вышедший в 2011 году.

В оригинале: Puss in Boots
Режиссер: Крис Миллер / Chris Miller
В ролях: Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Антонио Бандерас, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо, Рич Дитль, Райан Крего, Том Вилер

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США, Buckaroo Entertainment

Продолжительность: 01:30:14
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Кот в сапогах - мультфильм 2011 Кот в сапогах - мультфильм 2011 Кот в сапогах - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Кот в сапогах


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Кот в сапогах, воспользовавшись данной функцией.



Кот в сапогах, Puss in Boots мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Кот в сапогах (Puss in Boots), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кот в сапогах мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Кот в сапогах. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Кот в сапогах бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Кот в сапогах, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Кот в сапогах в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Кот в сапогах. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто