Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Кибер
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет

 

Поход динозавров - мультфильм 2011 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 27 апрель 2012 года в 03:04, Просмотры: 6660  
Поход динозавров - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Поход динозавров
Этот мультипликационный фильм моделирующий жизнь нашей планеты миллионы лет назад, покажет нам тот период, когда ее населяли динозавры. Среди этих огромных великанов были как травоядные, так и смертельно опасные плотоядные хищники. В центре сюжета небольшой эдмонтозавр по прозвищу "Шрам", который до поры до времени беззаботно жил на зеленых пастбищах севера обеспечивающих его и остальных динозавров пищей и теплом. Внезапные изменения климата сделали эти некогда плодородные земли непригодными для жизни. В лесах стало мало растительности, что ее оказалось недостаточно, чтобы прокормиться таким огромным созданиям. Итак, Шраму и его сородичам остается только одно, мигрировать на юг, чтобы найти новое место пригодное для жизни. Но этот тяжелый поход смогут пережить немногие, ведь впереди сотни километров пути по безжизненным равнинам и местам, в которых обитают голодные плотоядные хищники…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Поход динозавров вышедший в 2011 году.

В оригинале: March of the Dinosaurs
Режиссер: Мэттью Томпсон / Matthew Thompson
Виды: эдмонтозавры, троодоны, пахиринозавры, альбертозавры, кетцалькоатлы, горгозавры, прогнатодоны, дидельфодоны

Примечательная информация
События, показанные в мультфильме, основаны на данных, полученных в ходе палеонтологических исследований, проводившихся на Северо-Западе Канады. Мультфильм был выпущен студией «Impossible Pictures», которая уже длительное время специализируется на фильмах о динозаврах и других доисторических животных, именно там были сняты документальные сериалы «Прогулки с динозаврами», «Правда о динозаврах-убийцах» «Доисторический парк» и др., а также фантастический телесериал «Портал юрского периода».

Жанр: мультипликация, познавательное
Где выпущен: Канада, The Impossible Pictures

Продолжительность: 01:29:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Поход динозавров - мультфильм 2011 Поход динозавров - мультфильм 2011 Поход динозавров - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Поход динозавров


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Поход динозавров, воспользовавшись данной функцией.



Поход динозавров, March of the Dinosaurs мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Поход динозавров (March of the Dinosaurs), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Поход динозавров мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Поход динозавров. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы, Познавательные.


Где скачать мультфильм Поход динозавров бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Поход динозавров, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Поход динозавров в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Поход динозавров. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Другая Земля
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
127 Часов
Укрытие