Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Как устроена Вселенная: Сезон 2 - фильм 2012 г.

Жанр: документальный, Дата: 3 июнь 2015 года в 12:46, Просмотры: 5330  
Как устроена Вселенная: Сезон 2 - фильм 2012

О фильме Как устроена Вселенная: Сезон 2
Наша вселенная жестока, космос полон ужасных планет с невероятно экстремальными условиями. Раскаленные царства, сгорающие при диких температурах, замороженные планеты слишком холодные для жизни, пустынные миры сожженные радиацией. Существуют даже планеты, на которых идет дождь из камней. Ученые обнаружили сотни таких планет. Астрономы ищут миры подобные нашему, но находят планеты, на которых жизнь невозможна. Как вселенная может быть настолько жуткой? Неужели Земля единственная обитаемая планета во вселенной или же существуют миры как наш, которые ждут, чтобы их нашли? В космосе миллиарды галактик, триллионы триллионов звезд и один важнейший вопрос, есть ли там жизнь?

Есть ли еще одна голубая планеты, что вращается вокруг звезды в какой-то галактике? Ведется поиск миров, в которых возможна жизнь. На данный момент ученые открыли более семисот планет за пределами солнечной системы. Но эти экзопланеты совершенно не похожи на нашу. Земля на их фоне выглядит как «белая ворона», являясь исключением из правила. Неужели мы одиноки – космическая случайность в немых просторах вселенной? Возможно, скоро мы узнаем ответ на этот вопрос. Ученые открывают сотни экзопланет в открытом космосе, через несколько лет их будут тысячи или даже миллионы планет, которые ждут своего открытия.

Земля возникла после целой серии самых разрушительных катастроф. Астероиды обстреливают нашу планету на протяжении миллионов лет, свидетельством того огромные кратеры на поверхности планеты. Но они несут в себе не только угрозу, но и ценнейшие материалы, которым нет аналогов на нашей планете. Астероиды могут принимать участие в формировании планет, и они же могут уничтожить жизнь на планете... Буйство стихии в солнечной системе не редкость, но какую роль она сыграла для Земли? Древняя вселенная была невероятно хаотична, но какова истинная роль планетарных катаклизмов в появлении жизни? В нашей вселенной происходят космические взрывы, на Солнце бушуют мощнейшие солнечные бури, звездные вспышки и гамма-излучение охватывают половину вселенной. Наша планета, как и другие, подвержена ударам мегавспышек. Угрожают ли они жизни на Земле?

Научно-популярный сериал канала «Discovery» попытается ответить на эти и другие вопросы и рассказать много нового о космических тайнах нашей Вселенной.

Список серий:
1. Очаги жизни / Вулканы / The Furnaces of Life.
2. Мегабури / Ветры мироздания / The Winds of Creation.
3. Планеты из ада / Адские планеты / Planets from Hell.
4. Космические огненные бури / Мегавспышки / Cosmic Firestorms.
5. Экстремальные орбиты / Часовой механизм и созидание / Clockwork and Creation.
6. Замерзшие странники / Кометы / Frozen Wanderers.
7. Астероиды / Миры, которых никогда не было / Worlds that Never Were.
8. Рождение Земли / Birth of the Earth.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2 вышедший в 2012 году.

В оригинале: How the Universe works – Season 2
Режиссер: Адам Уорнер / Adam Warner, Питер Чинн / Peter Chinn, Луиз Сай / Louise Say
В ролях: Мичио Каку, Мишель Таллер, Лоуренс Краус, Карлос Фрэнк, Яна Левин, Фил Плайт, Андреа Гец, Сьюзан Стагс, Геофф Марси, Стив Сквайрес, Клаудиа Александер и другие

Жанр: документальный, научный, космос
Где выпущен: США, Discovery

Продолжительность: 8 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Как устроена Вселенная: Сезон 2 - фильм 2012 Как устроена Вселенная: Сезон 2 - фильм 2012 Как устроена Вселенная: Сезон 2 - фильм 2012


Скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2, воспользовавшись данной функцией.



Как устроена Вселенная: Сезон 2, How the Universe works: Season 2 фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2 (How the Universe works: Season 2), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Как устроена Вселенная: Сезон 2 фильм документальный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Научные, Познавательные, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Как устроена Вселенная: Сезон 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие