Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер

 

Замерзшая планета - фильм 2011 г.

Жанр: документальный, Дата: 27 март 2017 года в 14:25, Просмотры: 6062  
Замерзшая планета - фильм 2011

Описание фильма Замерзшая планета
Свыше тритии нашей планеты скованы льдом. Однако ледяные миры Арктики и Антарктики такие же чуждые для большинства из нас, как и поверхность другой планеты. Это миры крайностей, от ледниковых щитов, содержащих почти восемьдесят процентов всей пресной воды на планете, до замерзших лесов, окружающих весь земной шар. Эти места подстегивают наше воображение, они словно были позаимствованы из сказок. В тех краях царит лед, изменяя их, как своим появлением, так и своим уходом. Это последний истинный дикий край на нашей планете, меняющийся как раз в то время, когда мы начинаем его понимать. Полюса постоянно покрыты льдом, не существуют более холодных, ветряных и враждебных к жизни мест. Легко понять, почему полярные области такие холодные. Солнце здесь никогда не поднимается достаточно высоко, а лучи падающие на поверхность, большей частью отражаются обратно огромной белой пустошью. Но основная проблема в том, здесь полгода вообще не бывает солнца. Не существует ничего суровее полярной зимы. Ночь, длящаяся месяцами, когда температура опускается до минус семидесяти градусов, остаются лишь самые выносливые. Однако самую большую проблему для жизни здесь создает вовсе не холод, а экстремальные перепады между временами года. Когда солнце, наконец, возвращается, начинается удивительное превращение, замерзший мир начинает таять. В этом цикле зритель побывает в каждом уголке этих уединенных регионов, как на юге, так и на севере, чтобы увидеть их чудеса и чтобы обнаружить некоторые удивительные примеры выживания вопреки трудностям, которые только можно найти на планете.

Список серий:
01. На краях Земли / To the ends of the earth.
02. Весна / Spring.
03. Лето / Summer.
04. Осень / Autumn.
05. Зима / Winter.
06. Последний рубеж / The last frontier.
07. На тонком льду / On thin ice.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Замерзшая планета вышедший в 2011 году.

В оригинале: Frozen planet
Режиссер и ведущий: Дэвид Аттенборо / David Attenborough
Продюсеры: Ванесса Берловиц (Vanessa Berlowitz), Аластер Фовергилл (Alastair Fothergill)

Жанр фильма: документальный, познавательный, дикая природа
Где выпущен: Великобритания, BBC

Продолжительность: 7 х 58 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Замерзшая планета - фильм 2011 Замерзшая планета - фильм 2011 Замерзшая планета - фильм 2011


Скачать фильм Замерзшая планета


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Замерзшая планета, воспользовавшись данной функцией.



Замерзшая планета, Frozen planet фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Замерзшая планета (Frozen planet), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Замерзшая планета фильм документальный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Замерзшая планета. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Замерзшая планета бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Замерзшая планета, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Замерзшая планета в хорошем качестве.



Обзор фильма Замерзшая планета. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Куб
Невозможное
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Свой человек
Темный город