Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Буря - фильм 2010 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 12 июнь 2011 года в 08:46, Просмотры: 4538  
Буря - фильм 2010

Сюжет фильма Буря
Волшебница Проспера когда-то она была изгнана членами королевской семьи из родного города и теперь живет со своей дочерью Мирандой на волшебном острове. Случается так, что мимо этого острова проплывает королевский корабль, тогда волшебница насылает на него шторм, после чего всех членов королевской семьи выбрасывает на ее остров, где она начинает изобретать для них опасные испытания. Но неожиданно для нее, ее дочь Миранда влюбляются в принц Фердинанда.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Буря вышедший в 2010 году.

В оригинале: The Tempest
Режиссер: Джули Тэймор / Julie Taymor
В ролях: Джуд Акувидике, Рив Карни, Фелисити Джонс, Дэвид Стрэтэйрн, Том Конти, Алан Камминг, Крис Купер, Хелен Миррен, Бен Уишоу, Джимон Хунсу

Жанр фильма: фэнтези, мелодрама, комедия
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:45:19
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Буря - фильм 2010 Буря - фильм 2010 Буря - фильм 2010


Скачать фильм Буря


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Буря, воспользовавшись данной функцией.



Буря, The Tempest фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Буря (The Tempest), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Буря фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Буря. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Буря бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Буря, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Буря в хорошем качестве.



Обзор фильма Буря. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек