Интерстеллар
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Американец - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 2 ноябрь 2012 года в 10:38, Просмотры: 4281  
Американец - фильм 2010

Сюжет фильма Американец
Джек молчаливый и методичный вольнонаемный убийца, уставший от жизни в страхе и одиночестве. Завязать с такой жизнью не так-то просто, этот мир так просто не отпускает. Попытка завести отношения однажды уже закончилась смертью любимой женщины. Скрываясь от посланных по его следу убийц, Джек приезжает в небольшой итальянский городок. Здесь он встречается со связным и получает очередной заказ. Джек живет некоторое время тихой неприметной жизнью, выдает себя за фотографа, но он опять совершает туже ошибку, влюбившись в местную проститутку и потеряв бдительность. Он начинает чувствовать слежку и понимает, что его старые знакомые каким-то образом нашли его и выжидают момент для нападения. Кроме того, заказ которым он занимается должен стать последним, Джек не так глуп, чтобы верить в то, что его работодатели дадут ему просто уйти…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Американец вышедший в 2010 году.

В оригинале: The American
Режиссер: Антон Корбайн / Anton Corbijn
В ролях: Ирина Бьёрклунд, Ларс Эльм, Джордж Клуни, Йохан Лейзен, Паоло Боначелли, Джорджо Гобби, Сильвана Бози, Текла Рютен, Самули Ваурамо

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США, Focus Features

Продолжительность: 01:40:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Американец - фильм 2010 Американец - фильм 2010 Американец - фильм 2010


Скачать фильм Американец


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Американец, воспользовавшись данной функцией.



Американец, The American фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Американец (The American), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Американец фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Американец. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Американец бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Американец, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Американец в хорошем качестве.



Обзор фильма Американец. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Укрытие
Сука-любовь
Темный город
Куб
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Невозможное