Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Шальные деньги - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 10 декабрь 2011 года в 15:43, Просмотры: 3441  
Шальные деньги - фильм 2010

Сюжет фильма Шальные деньги
Стокгольмский таксист ведет двойную жизнь, в рабочее время он хватается за любую подработку, а в свободное - выдает себя за обеспеченного плейбоя, прожигающего жизнь на светских тусовках. Мечтая заработать большие деньги, он соглашается на предложение своего босса связанное с торговлей кокаином и отмыванием денег. Занявшись этим делом он и не подозревал о том, что это мир в котором нельзя не запачкаться и из которого нельзя просто уйти. В деле оказываются замешаны сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, югославская мафия, серб, который хочет покончить с преступной жизнью, судьбы нескольких людей оказавшиеся по разные стороны барикад запутаны в один клубок...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Шальные деньги вышедший в 2010 году.

В оригинале: Snabba Cash
Режиссер: Дэниэл Эспиноза / Daniel Espinosa
В ролях: Матиас Пэдин Вэрела, Драгомир Мрсик, Джоэль Киннаман, Лиза Хенни, Махмут Сувакси, Джонс Данко, Лиа Стоянова, Деян Чукич, Миодраг Стоянович, Джоэль Спира

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: Швеция, Германия, Дания, Tre Vanner Produktion AB

Продолжительность: 02:04:14
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Шальные деньги - фильм 2010 Шальные деньги - фильм 2010 Шальные деньги - фильм 2010


Скачать фильм Шальные деньги


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Шальные деньги, воспользовавшись данной функцией.



Шальные деньги, Snabba Cash фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Шальные деньги (Snabba Cash), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Шальные деньги фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Шальные деньги. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Шальные деньги бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Шальные деньги, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Шальные деньги в хорошем качестве.



Обзор фильма Шальные деньги. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто