Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Слова - фильм 2012 г.

Жанр: психологическая драма, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:20, Просмотры: 3436  
Слова - фильм 2012

Сюжет фильма Слова
Рори Джэнсен малоизвестный молодой писатель, как и многие другие, пытается пробиться в крупные издания, отсылая свою работу в разные места, где ее могут опубликовать, но все что он получает в ответ это безразличие, неприятие или просто молчание. И даже, несмотря на то, что Рори получает долгожданный положительный отзыв от одного из издателей, природа издательского бизнеса такова, что практически невозможно опубликовать книгу неизвестного писателя без послужного списка, это проблема любого писателя в наши дни. После всех неудач, он устраивается на стандартную работу помощника в издательское агентство и вскоре женится на своей подруге Доре. Они проводят медовый месяц в Париже. Заглянув в небольшую антикварную лавку, Рори покупает старомодный портфель для бумаг, а спустя некоторое время, осмотрев его внимательнее, находит в нем чью-то рукопись. Рукопись оказывается романом неизвестного автора, прочитав который Рори понимает, что ее написал очень талантливый писатель.

Прочитанный роман меняет всю его жизнь и завладевает его мыслями, он не может думать ни о чем другом, кроме той истории, гадая о том, кто ее мог написать. Все дело в том, что прочитав эту рукопись, Рори сталкивается с реальностью, к которой он не был готов, к художественному уровню, к которому он никогда не стремился и скорее всего никогда не достигнет. Все это мучает молодого писателя, он начинает особенно остро чувствовать, что так и не станет кем-то значимым. Как-то ночью он решает набрать этот текст на компьютере. Цитата: «он не знал, зачем он это делает, он просто хотел чувствовать слова, проходящие через его пальцы, через его разум, набирая каждое слово, которое было написано на тех страницах, ему хотелось познать чувство прикосновения к ним…»

Случайно обнаружив этот текст на компьютере мужа, Дора уговаривает его отнести этот роман в издательство, не понимая, что автор совсем другой человек. Рори уступает ей, а спустя несколько месяцев ему почти удается забыть о книге, но неожиданно издатель заинтересовывается этим романом и предлагает опубликовать его. Рори не находит в себе сил отказаться. Так, Рори Джэнсен обретает долгожданную известность и купается в лучах славы. Его книга «Окно слез» имеет коммерческий успех и успех у критиков, он становится любимцем литературного мира Нью-Йорка и получает почетные награды от литературных обществ. Одним ясным осенним утром Рори встречает старого человека, который завязывает с ним неспешный разговор, цитата: «у меня есть одна история. Это история про человека, который написал книгу и потерял ее, и про паренька, который нашел ее»… Итак, однажды совершенный поступок или выбор живет своей жизнью, независимо от того, знает о нем кто-нибудь или нет.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Слова вышедший в 2012 году.

В оригинале: The Words
Режиссер: Брайан Клагман, Ли Стернтал / Brian Klugman, Lee Sternthal
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Брайан Клагман, Джон Ханна, Вито Филлипо, Майкл Мак Кин, Люсинда Дэвис

Жанр фильма: психологическая драма
Где выпущен: США, Also Known As Pictures, Benaroya Pictures, Animus Films

Продолжительность: 01:42:41
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Слова - фильм 2012 Слова - фильм 2012 Слова - фильм 2012


Скачать фильм Слова


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Слова, воспользовавшись данной функцией.



Слова, The Words фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Слова (The Words), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Слова фильм психологическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Слова. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Слова бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Слова, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Слова в хорошем качестве.



Обзор фильма Слова. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город