Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Террор в прямом эфире - фильм 2013 г.

Жанр: драма-триллер, Дата: 16 июль 2014 года в 11:16, Просмотры: 2537  
Террор в прямом эфире - фильм 2013

Сюжет фильма Террор в прямом эфире
Однажды утром Юн Юн Хва ведущий радиопрограммы из Сеула получает звонок от навязчивого слушателя, который жаждет что-то сказать не по теме программы и не желает заканчивать разговор. Отнесшись пренебрежительно и оборвав разговор, ведущий программы получает в ответ угрозу взорвать мост в центре города. Проигнорировав эти угрозы, он продолжает программу, но неожиданно происходит крупный взрыв. Несколько месяцев назад Юн Юн Хва был ведущим вечерних новостей, а теперь он просто радио ведущий. Он решает, что произошедшее это шанс вернуть себе престижную должность, ведь у него эксклюзивный материал. Ведущий договаривается с начальством об эксклюзивном интервью, а террористу обещает возможность сказать все, что тот хочет, таким образом, подняв рейтинг новостной студии до небес. Но с первых минут разговора, все идет не так как планировалось…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Террор в прямом эфире вышедший в 2013 году.

В оригинале: Deu tae-ro ra-i-beu / The Terror Live
Режиссер: Ким Бён У / Kim Byeong-woo
В ролях: Ха Чон У, И Гён Ён, Чон Хё Чин, Чхве Чин Хо, Ким Со Чин

Жанр фильма: драма, триллер, криминал
Где выпущен: Южная Корея

Продолжительность: 01:35:37
Перевод: двухголосый (закадровый)

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Террор в прямом эфире - фильм 2013 Террор в прямом эфире - фильм 2013 Террор в прямом эфире - фильм 2013


Скачать фильм Террор в прямом эфире


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Террор в прямом эфире, воспользовавшись данной функцией.



Террор в прямом эфире, The Terror Live фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Террор в прямом эфире (The Terror Live), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Террор в прямом эфире фильм драма-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Террор в прямом эфире. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Террор в прямом эфире бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Террор в прямом эфире, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Террор в прямом эфире в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Террор в прямом эфире

Юн Юн Хва радио ведущий программы новостей во время утреннего эфира получает звонок от неизвестного, который угрожает взорвать мост над рекой Хан. Ведущий решает, что это попросту пустая угроза, и беспечно отвечает навязчивому собеседнику сделать это. Спустя несколько минут посреди Сеула происходит крупный взрыв. Справившись с шоком Юн Юн Хва понимает, что его утренний собеседник обязательно ему перезвонит, он решает, что освещение этого события хороший шанс для его карьеры ведущего новостей.

Обзор фильма Террор в прямом эфире. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля