Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Пеликан - фильм 2011 г.

Жанр: драма-комедия, Дата: 23 март 2012 года в 16:31, Просмотры: 10179  
Пеликан - фильм 2011

Сюжет фильма Пеликан
Янис двенадцатилетний мальчик, который живет вместе со своим отцом в небольшой рыбацкой деревушке на греческом острове Зоро. Его отец Демосфен хмурый и замкнутый рыбак, ставший таким после смерти жены, он совсем не занимается воспитанием сына. Однажды доставив заказ капитану корабля, Янис замечает в трюме странную птицу и выкупает ее, отдав свой фамильный золотой крестик. Мальчик узнает у местного священника, что это пеликан, и что такие птицы вырастают очень большими. Спрятав пеликана в подвале, мальчик понимает, что не сможет скрывать его вечно от отца. Пеликан вырастает и однажды прилетает к местному кафе поиграть с туристами. Забавная и дружелюбная птица становится местной достопримечательностью и пользуется большой популярностью среди приезжих и местных жителей. Вся эта ситуация не лучшим образом сказывается на отношениях отца и сына, но впоследствии изменит их.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пеликан вышедший в 2011 году.

В оригинале: Nicostratos le pelican
Режиссер: Оливье Орле / Olivier Horlait
В ролях: Джейд-Роуз, Паркер Франсуа-Ксавье Демезон, Тибо Ле Геллек, Геннадиос Пацис, Нтинос Понтикопоулос, Димитрис Сарикизоуглоу, Сократис Пацикас и другие

Жанр фильма: драма, комедия, арт-хаус
Где выпущен: Франция, Греция

Продолжительность: 01:28:26
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Пеликан - фильм 2011 Пеликан - фильм 2011 Пеликан - фильм 2011


Скачать фильм Пеликан


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пеликан, воспользовавшись данной функцией.



Пеликан, Nicostratos le pelican фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пеликан (Nicostratos le pelican), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пеликан фильм драма-комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пеликан. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Комедии, Арт-хаус.


Где скачать фильм Пеликан бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пеликан, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пеликан в хорошем качестве.



Обзор фильма Пеликан. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие