Макбет
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Из машины
Кибер

 

Рыжий пес - фильм 2011 г.

Жанр: комедийная драма, Дата: 9 май 2012 года в 06:15, Просмотры: 4401  
Рыжий пес - фильм 2011

Сюжет фильма Рыжий пес
Водитель дальнобойщик, остановившийся в небольшой забегаловке, узнает от местных жителей странную историю легендарного рыжего пса. Этот необычный пес пользуется большим уважением у местных жителей и стал настоящей достопримечательностью маленького шахтерского городка в Австралии. Удивительная история собаки повлиявшей на судьбы многих людей и ставшей почти членом семьи для каждого из местных жителей. Для людей живущих здесь, рыжий пес стал тем, кто понимал эти места, воплощением свободного духа бескрайних песчаных пустошей Австралии.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Рыжий пес вышедший в 2011 году.

В оригинале: Red Dog
Режиссер: Крив Стендерс / Kriv Stenders
В ролях: Рэйчел Тейлор, Киша Касл-Хьюз, Джош Лукас, Ноа Тейлор, Люк Форд, Билл Хантер, Роэн Никол, Джон Батчелор, Имон Фэррен, Тиффани Линдэлл-Найт и другие

Жанр фильма: драма, комедия
Где выпущен: Австралия, США, Endymion Films, ScreenWest

Продолжительность: 01:32:19
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Рыжий пес - фильм 2011 Рыжий пес - фильм 2011 Рыжий пес - фильм 2011


Скачать фильм Рыжий пес


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Рыжий пес, воспользовавшись данной функцией.



Рыжий пес, Red Dog фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Рыжий пес (Red Dog), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Рыжий пес фильм комедийная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Рыжий пес. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Арт-хаус.


Где скачать фильм Рыжий пес бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Рыжий пес, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Рыжий пес в хорошем качестве.



Обзор фильма Рыжий пес. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Другая Земля
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город
Укрытие
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Свой человек
Интакто
V значит Вендетта
127 Часов
Невозможное