Кибер
Когерентность
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Боевой конь - фильм 2011 г.

Жанр: военная драма, Дата: 24 сентябрь 2012 года в 09:05, Просмотры: 2918  
Боевой конь - фильм 2011

Сюжет фильма Боевой конь
Альберт живет на ферме вместе со своими родителями и младшим братом. Жить и работать на ферме не просто, но после того, как его отец покупает необъезженного коня, жизнь изменяется к лучшему. Альберт объезжает его, и конь по имени Джоуи становится его верным другом и местной достопримечательностью. Начало первой мировой войны ставит крест на их спокойной и безмятежной жизни на ферме. Отец вынужден продать коня, а его сыновья уходят на фронт в составе кавалерийских войск. Но несмотря на хаос и ужасы войны, судьбы главных героев невероятным образом пересекаются. После одного из сражений, израненного и чудом выжившего коня доставляют в полк, где служит Альберт…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Боевой конь вышедший в 2011 году.

В оригинале: War Horse
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Дэвид Тьюлис, Питер Муллан, Эмили Уотсон, Нильс Ареструп, Джереми Ирвин, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Тоби Кеббелл, Патрик Кеннеди

Жанр фильма: военная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:26:37
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Боевой конь - фильм 2011 Боевой конь - фильм 2011 Боевой конь - фильм 2011


Скачать фильм Боевой конь


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру военная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Боевой конь, воспользовавшись данной функцией.



Боевой конь, War Horse фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Боевой конь (War Horse), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Боевой конь фильм военная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Боевой конь. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Боевой конь бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Боевой конь, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Боевой конь в хорошем качестве.



Обзор фильма Боевой конь. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Сука-любовь
Свой человек
Темный город
Мебиус
Невозможное
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Куб