Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Затмение
Из машины

 

В пустыне - фильм 2000 г.

Жанр: драма, Дата: 13 май 2011 года в 17:49, Просмотры: 4321  
В пустыне - фильм 2000

Сюжет фильма В пустыне
Анна, работающая в Службе охраны природы, и ее брат, лютеранский пастор Мариус, почти всю свою жизнь провели на пустынных равнинах Намибии. У них нет родственников, зато они подружились со стадом диких слонов, каждую ночь приходящих к их ферме на водопой. И когда кто-то застрелил одного из слонов, Анна решает найти и остановить убийцу. У нее появляется нежданный союзник – чернокожий американский адвокат Стоун. После гибели второго слона Анна и Стоун вместе отправляются на поиски браконьеров. Пережив немало опасных приключений, они понимают, что любят друг друга. Но он хочет вернуться к себе в Чикаго, она же не мыслит жизни без Африки.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм В пустыне вышедший в 2000 году.

В оригинале: Kin
Режиссер: Илэйн Проктор / Elaine Proctor
В ролях: Исайа Вашингтон, Крис Хамелеон, Миранда Отто, Мосес Кандъёзе, Ндондоро Хевита, Сьюзэн Кетцер, Мартин Стефанус, Корнелиюс Тъюма, Нтхати Мошеш, Барт Фаш

Жанр фильма: драма
Где выпущен: Великобритания, ЮАР

Продолжительность: 01:27:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

В пустыне - фильм 2000 В пустыне - фильм 2000 В пустыне - фильм 2000


Скачать фильм В пустыне


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм В пустыне, воспользовавшись данной функцией.



В пустыне, Kin фильм 2000 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм В пустыне (Kin), выпущенный в 2000 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать В пустыне фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм В пустыне. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм В пустыне бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм В пустыне, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм В пустыне в хорошем качестве.



Обзор фильма В пустыне. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
127 Часов
Темный город
Мебиус