Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Затмение

 

Капитаны песка - фильм 2011 г.

Жанр: социальная драма, Дата: 16 апрель 2012 года в 10:15, Просмотры: 3479  
Капитаны песка - фильм 2011

Сюжет фильма Капитаны песка
Фильм о жизни банды беспризорных бразильских подростков, которые промышляют мелкими уличными кражами и воровством в домах богачей. Банду называемую «капитаны песка» возглавляет Педро-Пуля, но вот однажды среди них появляется девушка Дора, пришедшая в город с младшим братом. Поначалу большинство ребят встречают ее враждебно, но потом их отношение изменяется, Дора становится душой коллектива, да и главарь банды Педро, тоже не может отрицать своих чувств к ней. После неудачной уличной разборки Педро попадает в тюрьму, а затем на плантацию, откуда сбегает в первый же день работ. После этого парни вызволяют Дору из монастыря, но выясняется, что из-за болезни жить ей осталось совсем недолго…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Капитаны песка вышедший в 2011 году.

В оригинале: Capitaes da Areia / Captains of the Sands / Intolerable Cruelty
Режиссер: Сесилия Амаду, Гай Гонсалез / Cecilia Amado, Guy Goncalves
В ролях: Анна Грасьела, Робериу Лима, Жан Луиш Аморим, Израэл Гувеа, Паулу Абаде, Маринью Гонзалвеш, Анна Сесилия, Жуссилена Сантана, Зеу Бритту, Элиэлсон Консейсао, Эдельван де Деуш, Фелипе Дуарте, Диого Лопеш Филью, Элсиан Габриэл, Жордан Матеуш

Жанр фильма: социальная драма, криминал, арт-хаус
Где выпущен: Бразилия, Португалия

Продолжительность: 01:38:24
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Капитаны песка - фильм 2011 Капитаны песка - фильм 2011 Капитаны песка - фильм 2011


Скачать фильм Капитаны песка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру социальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Капитаны песка, воспользовавшись данной функцией.



Капитаны песка, Captains of the Sands фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Капитаны песка (Captains of the Sands), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Капитаны песка фильм социальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Капитаны песка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Капитаны песка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Капитаны песка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Капитаны песка в хорошем качестве.



Обзор фильма Капитаны песка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Другая Земля
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Невозможное
Свой человек
Укрытие