Когерентность
Стрингер
Затмение
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар

 

Последняя остановка 174 - фильм 2008 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 24 май 2012 года в 11:10, Просмотры: 2725  
Последняя остановка 174 - фильм 2008

Сюжет фильма Последняя остановка 174
Фильм рассказывает о жизни бразильских детей и подростков из трущоб и бедных кварталов, которые с раннего детства узнают самую неприглядную сторону жизни. Один из таких бездомных и потерянных подростков Алесандро. После смерти матери, он добирается до большого города в поисках новой жизни, но не находит ничего, кроме еще большей нищеты. Живя на улице, употребляя наркотики, он быстро попадает в неприятности, но неожиданно встречает женщину, которая считает его своим сыном, когда-то отобранным у нее. Алесандро сомневается в том, что та женщина и вправду его мать, но искренне надеется, что этот неожиданный поворот сможет изменить его судьбу…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Последняя остановка 174 вышедший в 2008 году.

В оригинале: Ultima Parada 174 / Last Stop 174
Режиссер: Бруно Баррето / Bruno Barreto
В ролях: Крис Вианна, Марселло Мелу, Мишель Гомес, Джуниор Габриела, Луис Анна, Котрим Тэй, Лопез Витор, Карвальо Джана, Родриго Дос Сантос, Рамом Франциско

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: Франция, Бразилия

Продолжительность: 01:51:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Последняя остановка 174 - фильм 2008 Последняя остановка 174 - фильм 2008 Последняя остановка 174 - фильм 2008


Скачать фильм Последняя остановка 174


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Последняя остановка 174, воспользовавшись данной функцией.



Последняя остановка 174, Last Stop 174 фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Последняя остановка 174 (Last Stop 174), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Последняя остановка 174 фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Последняя остановка 174. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Последняя остановка 174 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Последняя остановка 174, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Последняя остановка 174 в хорошем качестве.



Обзор фильма Последняя остановка 174. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
Темный город
Куб
Свой человек
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Невозможное