Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Кибер
Когерентность
Затмение

 

Социальная сеть - фильм 2010 г.

Жанр: драма, Дата: 19 ноябрь 2010 года в 23:42, Просмотры: 3959  
Социальная сеть - фильм 2010

Сюжет фильма Социальная сеть
В этом художественном фильме показана история создания одной из самых популярных в социальных сетей - Facebook. Как изменилась жизнь студентов первокурсников из гарвардского университета после невероятного успеха этой сети среди пользователей во всем мире. Какие проблемы и конфликты возникли между молодыми людьми после этого успеха. Социальная сеть Facebook была создана в 2004 году, а ее создатель Марк Цукерберг стал самыми молодым мультимиллионером в США.

Марк Цукерберг - человек, который, не смотря на свою гениальность, очень противоречивый. Он из категории тех людей, которые постоянно себя во всём накручивают. При общении с ним у многих появляются сложности: складывается впечатление, что Марк целиком погружён в реализацию своих планов и идей и просто не может говорить о чём-то другом. Он привык себя постоянно обрекать на неудачу, его жизненная позиция «Без денег и связей в этом мире ничего не добьёшься». Однажды сделав незаконный сайт, Марк привлёк к себе внимание не только органов правопорядка, но и других людей. Трое студентов из Гарварда предложили ему принять участие в разработке социальной сети для своего вуза...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Социальная сеть вышедший в 2010 году.

В оригинале: The Social Network
Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher
В ролях: Эндрю Гарфилд, Рашида Джонс, Джесси Айзенберг, Джозеф Маццелло, Бренда Сонг, Джастин Тимберлэйк, Руни Мара, Адина Портер, Малез Джоу, Макс Мингелла

Жанр фильма: драма, биография
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:55:14
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Социальная сеть - фильм 2010 Социальная сеть - фильм 2010 Социальная сеть - фильм 2010


Скачать фильм Социальная сеть


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Социальная сеть, воспользовавшись данной функцией.



Социальная сеть, The Social Network фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Социальная сеть (The Social Network), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Социальная сеть фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Социальная сеть. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Социальная сеть бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Социальная сеть, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Социальная сеть в хорошем качестве.



Обзор фильма Социальная сеть. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Темный город
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Куб
Интакто