Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Ливан - фильм 2009 г.

Жанр: военная драма, Дата: 20 сентябрь 2010 года в 13:00, Просмотры: 3802  
Ливан - фильм 2009

Сюжет фильма Ливан
Июнь, 1982г. Первая ливанская война. Израильский танк под управлением четырех молодых солдат призван обеспечить огневое прикрытие немногочисленного десантного штурмового отряда. В их задачу входит зачистка вражеского города, по которому ранее был нанесен авиаудар. Но простая, на первый взгляд, миссия очень скоро превращается в настоящий ад. Танкисты замурованные в бронированной машине сквозь прицел наблюдают гибель своих товарищей и мирных жителей. Давно утратив контроль над ситуацией и повинуясь лишь инстинкту самосохранения, солдаты отчаянно пытаются не потерять себя, оказавшись в самом пекле ужасной и непонятной бойни. Тяжелый и правдивый фильм о том, что на самом деле представляет из себя война...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ливан вышедший в 2009 году.

В оригинале: Lebanon
Режиссер: Шмуэль Маоз / Samuel Maoz
В ролях: Асраф Бархом, Ошри Коэн, Раймонд Амсалем, Йоав Донат, Михаэль Мошонов, Зохар Штраус, Дуду Тасса, Итай Тиран и другие

Жанр фильма: военная драма
Где выпущен: Германия, Франция, Израиль, Ariel Films

Продолжительность: 01:29:30
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ливан - фильм 2009 Ливан - фильм 2009 Ливан - фильм 2009


Скачать фильм Ливан


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру военная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ливан, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Ливан, Lebanon фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ливан (Lebanon), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ливан фильм военная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ливан. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Ливан бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ливан, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ливан в хорошем качестве.



Обзор фильма Ливан. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
V значит Вендетта
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Невозможное
Интакто
Мебиус
Куб