Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Стены - фильм 2009 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 22 декабрь 2011 года в 09:47, Просмотры: 3902  
Стены - фильм 2009

Сюжет фильма Стены
Судьбы двух молодых женщин живущих на одном этаже во многом очень похожи, они обе хотят вырваться из засосавшего их омута тяжелой жизни. Элеонор, которую периодически избивает ее жестокий муж, и Галя наемная убийца сидящая на крючке у русской мафии, которая должна расплатиться с долгами. В конце концов они решают объединиться, чтобы раз и навсегда вырваться из стен этой западни.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Стены вышедший в 2009 году.

В оригинале: Kirot
Режиссер: Дэнни Лернер / Danny Lerner
В ролях: Зохар Штраусс, Нинетт Тайеб, Ольга Куриленко, Лирон Лево, Lior Habra, Генри Давид, Владимир Фридман, Shalom Micahelashvili, Yana Goor

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США, Франция, Израиль

Продолжительность: 01:48:30
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Стены - фильм 2009 Стены - фильм 2009 Стены - фильм 2009


Скачать фильм Стены


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Стены, воспользовавшись данной функцией.



Стены, Kirot фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Стены (Kirot), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Стены фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Стены. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Стены бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Стены, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Стены в хорошем качестве.



Обзор фильма Стены. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город