Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Затмение
Из машины
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер

 

Стоун - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 13 ноябрь 2010 года в 10:32, Просмотры: 2516  
Стоун - фильм 2010

Сюжет фильма Стоун
Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — убийца, осужденный на долгий срок, и еще не скоро выйдет на свободу. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. Красавица-жена Стоуна соблазняет тюремщика… Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Стоун вышедший в 2010 году.

В оригинале: Stone
Режиссер: Джон Кёрран / John Curran
В ролях: Эдвард Нортон, Милла Йовович, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой, Энвер Гьокай, Пеппер Бинкли, Сандра Лав Элдридж, Рэйчел Луизелл, Кайли Тэрнопол

Жанр фильма: криминальная драма, триллер
Где выпущен: США, Millennium Films

Продолжительность: 01:40:44
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Стоун - фильм 2010 Стоун - фильм 2010 Стоун - фильм 2010


Скачать фильм Стоун


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Стоун, воспользовавшись данной функцией.



Стоун, Stone фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Стоун (Stone), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Стоун фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Стоун. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Стоун бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Стоун, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Стоун в хорошем качестве.



Обзор фильма Стоун. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
Куб
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов