Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Макбет
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Стрингер
Интерстеллар

 

Война стрел - фильм 2011 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 15 июль 2014 года в 11:22, Просмотры: 9324  
Война стрел - фильм 2011

Сюжет фильма Война стрел
События фильма переносят зрителя в Корею в 1636 год, когда происходит второе нашествие манчжуров. Нам И искусный лучник, который всю жизнь оттачивал навык в стрельбе из лука и не подозревал, что очень скоро он ему пригодится. Внезапное нападение происходит в одной деревне прямо во время свадебной церемонии. Манчжурские воины захватывают мирную деревню, учиняют жестокую резню, а выживших местных жителей уводят в рабство. Вернувшись в деревню Нам И застает страшную картину, но захватив одного из солдат узнает, куда переправляют плененных жителей деревни, среди которых его родные и близкие. Так он начинает преследовать отряд солдат перевозящих пленных и готовит план освобождения. Тем временем, генерал и несколько наиболее опытных воинов из окружения манчжурского принца узнают про неуловимого стрелка и идут по его следу. После спасения сестры и убийства принца, начинается непримиримое противостояние между генералом манчжурских воинов и лучником Нам И.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Война стрел вышедший в 2011 году.

В оригинале: War of the Arrows / Choejongbyungki Hwal
Режиссер: Ким Хан Мин / Kim Han Min
В ролях: Пак Хэ Иль, Рю Сынг Рён, Мун Чхе Вон, Ким Му Ёль и другие

Примечательная информация
«Война стрел» – исторический фильм с элементами экшен, снятый режиссером Ким Хан Мином о виртуозном лучнике по имени Нам И, чья удивительная история разворачивается на фоне вторжении манчжуров в Корею в 1636 году.

Жанр фильма: боевик, историческая драма
Где выпущен: Южная Корея

Продолжительность: 01:54:18
Перевод: двухголосый (закадровый)

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Война стрел - фильм 2011 Война стрел - фильм 2011 Война стрел - фильм 2011


Скачать фильм Война стрел


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Война стрел, воспользовавшись данной функцией.



Война стрел, War of the Arrows фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Война стрел (War of the Arrows), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Война стрел фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Война стрел. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Война стрел бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Война стрел, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Война стрел в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Война стрел

1636 год. Второе нашествие манчжуров в Корею. Полчища манчжуров пришли на земли государства Чосон, неся с собой смерть и разорение, угоняя тысячи людей в рабство. Во время нападения на одну из деревень враги взяли в плен Ча Ин, юную сестру лучника Нам И, и ее жениха Со Гуна. Будучи блестящим лучником, Нам И решает во что бы то ни стало отыскать и спасти своих родных. С этой целью он преследует отряд, напавший на его родную деревню, и виртуозно побеждает своих врагов. Вскоре слухи о выдающимся лучнике, уходящем от преследования, достигают генерала манчжурского войска. Закаленный в боях генерал со своими людьми решает во чтобы то ни стало поймать неуловимого Нам И.

Обзор фильма Война стрел. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
127 Часов
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Темный город
Послание