Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Меч дракона - фильм 2015 г.

Жанр: драма, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:38, Просмотры: 10544  
Меч дракона - фильм 2015

Сюжет фильма Меч дракона
48 г. до нашей эры. Шелковый путь, запад Китая. Шелковый путь – великая дорога торговли и культуры соединяющая Запад с государствами на Востоке. Тридцать шесть наций вовлечены в кровопролитные междоусобные войны за территории. Хо Ан командир отряда Войска Защиты Шелкового пути, его девиз: «преврати врага в друга», Хо Ан и его соратники верят в единство нации и пытаются принести мир на Шелковый путь. В то время, когда он останавливается ненадолго отдохнуть в родной деревне, один из его подчиненных приходит с дурной вестью. Армия главы префектуры нашла четыре коробки с золотыми монетами на границе и таможенный документ с печатью Войска Защиты. Хо Ан и его Войско Защиты оказываются арестованы за контрабанду золота и сосланы на границу к воротам города Диких Гусей на восстановительные работы. Хо Ана со всей очевидностью подставили, но пока ничего нельзя поделать, он призывает своих людей подчиниться и не предпринимать необдуманных действий. Происходит так, что в тот же день когда они в качестве заключенных прибывают в город, на горизонте появляется неизвестное войско…

Отряд и восьми сотен римских солдат возглавляет генерал Люциус, который остро нуждается в безопасном месте для своих солдат. Хо Ан оказывается единственным в этом приграничном городе, кто может грамотно координировать оборонительные действия. Китайский командир решает встретиться лично с римским полководцем. Во время их поединка неожиданно начинается сильная песчаная буря, и чтобы не погибнуть всем, Хо Ан решает договориться с Люциусом. Он соглашается пустить римских солдат в город, если их мечи останутся в ножнах. Так происходит знакомство двух великих воинов. Выясняется, что Люциус беглый римский генерал, который охраняет слепого мальчика Публиуса, младшего сына и наследника консула. Они спасаются от преследования жестокого человека по имени Тибериус, который коварным путем захватил власть. У Люциуса не было другого выбора, кроме как взять своих солдат и забрать ребенка, так он оказался человеком без страны. Спустя несколько дней, группа римских солдат, посланных к Парфянам, возвращаются с ужасными новостями. Огромная армия Тибериуса приближается к территории приграничного города. Хо Ан начинает понимать план Тибериуса, его интересует не только поимка неугодного генерала, но и захват всего Шелкового пути…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Меч дракона вышедший в 2015 году.

В оригинале: Dragon Blade / Tian jiang xiong shi
Режиссер: Дэниэл Ли / Daniel Lee
В ролях: Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Шарни Винсон, Линь Пэн, Бенни Уркидез, Чхве Ши Вон, Темур Мамисашвили, Томер Оз, Кевин Ли

Жанр фильма: боевик, драма, приключения
Где выпущен: Китай, H. Brothers, Shanghai Film Group

Продолжительность: 02:07:09
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Меч дракона - фильм 2015 Меч дракона - фильм 2015 Меч дракона - фильм 2015


Скачать фильм Меч дракона


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Меч дракона, воспользовавшись данной функцией.



Меч дракона, Dragon Blade фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Меч дракона (Dragon Blade), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Меч дракона фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Меч дракона. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Приключения.


Где скачать фильм Меч дракона бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Меч дракона, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Меч дракона в хорошем качестве.



Обзор фильма Меч дракона. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город