Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер

 

Бойцовский клуб - фильм 1999 г.

Жанр: психологическая драма, Дата: 16 июль 2012 года в 08:17, Просмотры: 6064  
Бойцовский клуб - фильм 1999

Сюжет фильма Бойцовский клуб
В жизни Джека обычного офисного служащего автомобильной компании наступает кризис, все начинается с бессонницы, головных болей и общего подавленного состояния. Начав посещать различные анонимные клубы групповой терапии он случайно знакомится с Марлой, также симулирующей болезни, не он один испытывает острую потребность в общении и переменах. Не только он чувствует злобу и ненависть против подавляющего потребительского эстеблишмента современного общества. Через некоторое время он случайно знакомится с Тайлером Дерденом странноватым парнем, с которым ему интересно общаться и обсуждать проблемы их поколения. Однажды после неудачной драки они решают создать бойцовский клуб, в котором поединки «один на один» станут своего рода терапией для таких же разочарованных в жизни парней как они. Число членов клуба стремительно растет, а уже через некоторое время он превращается в некое глобальное движение. Джек с удивлением узнает, что бойцовские клубы есть в большинстве крупных городов страны, а у Тайлера Дердена появляется своя собственная армия, готовая исполнять любые приказы своего харизматичного лидера…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бойцовский клуб вышедший в 1999 году.

В оригинале: Fight Club
Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher
В ролях: Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Эдвард Нортон, Мит Лоуф, Зэк Гренье, Ричмонд Аркет, Дэвид Эндрюс, Джордж Магвайр, Евгения Бондурант, Кристина Сабот

Жанр фильма: психологическая драма
Где выпущен: Германия, США

Продолжительность: 02:19:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Бойцовский клуб - фильм 1999 Бойцовский клуб - фильм 1999 Бойцовский клуб - фильм 1999


Скачать фильм Бойцовский клуб


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бойцовский клуб, воспользовавшись данной функцией.



Бойцовский клуб, Fight Club фильм 1999 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бойцовский клуб (Fight Club), выпущенный в 1999 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бойцовский клуб фильм психологическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бойцовский клуб. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Бойцовский клуб бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бойцовский клуб, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бойцовский клуб в хорошем качестве.



Обзор фильма Бойцовский клуб. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Куб
Невозможное
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Свой человек
Темный город